Лучший педагог года

Оформление группы к Новому году! (6 фото)

Воронина Валентина Викторовна
Оформление группы к Новому году!

Новый год, новый год!

Это дивная пора,резвится детвора,

Дед Мороз и Снегурка из леса идут

И подарки всем несут.

Возле елки начнем мы веселый хоровод,

Будем топать,будем хлопать,

Нашу елку зажигать!

Приближается Новый год,самый любимый у детишек праздник!Мы с ребятами с удовольствием украсили нашу группу. Раскрасили стенгазету-СИМВОЛ ГОДА,украсили окна снежинками,которые принесли родители,на окнах сделали сюжет. Украсили потолок и стены группы. Родители также приняли активное участие в оформлении группы,за что им большое спасибо. Мы с ребятками провели эксперементирование с водой и гуашью,сделали цветные льдинки для украшения нашего

Публикация «Оформление группы к Новому году!» размещена в разделах

Оформление группы к Новому году!

частка,льдинками мы украсили нашу горку. Для эксперементирования нам понадобилось: гуашь,кисти,вода,формочки для льдинок,нитки,ножницы. На следующий день,после того как у нас все замерзло мы украсили нашу горку. Вот что у нас получилось.

Новый год новый год Это дивная пора резвится детвора Дед Мороз и Снегурка из леса идут И подарки всем несут Возле елки начнем мы веселый хоровод Будем топать будем хлопать Нашу елку зажигать Приближается Новый год самый любимый у детишек праздник Мы с ребятами с удовольствием украсили нашу группу Раскрасили стенгазету СИМВОЛ ГОДА украсили окна снежинками которые принесли родители на окнах сделали сюжет Украсили потолок и стены группы Родители также приняли активное участие в
Публикации по теме:

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год -самый любимый и долгожданный праздник для ребят. И что бы создать праздничную атмосферу, новогодней сказки, мы с детьми решили.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год- время чудес. Это, наверное, самое сказочный и таинственный праздник. Конечно, хочется что бы всё вокруг говорило о празднике.

Оформление группы к Новому ГодуОформление группы к Новому Году На пороге Новый год! Дети тонко чувствуют приближение праздников: у них особенное, природное чутье на волшебное и чудесное, так что нашей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год уже не загорами и хотелось бы порадовать себя и моих маленьких воспитанников чем то красивым и сказочным, так как у меня ясельная.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Автор: Кравченко Светлана Валентиновна, воспитатель МБДОУ детский сад №10 "Улыбка" г. Каменск-Шахтинский, Ростовской области. Цель: помочь.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год это чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Есть такая примета:.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Не за горами самый долгожданный и любимый праздник детей и взрослых_Новый год. В нашем ДОУ педагоги приложили все усилия для того,чтобы.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В этом году в преддверии Нового года наше руководство детского сада предложило участвовать в конкурсе оформление группы с изюминкой. Ёлка,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Пусть в Новый год, как в старой сказке, Добро прибудет в каждый дом! Ведь символ года не напрасно Зовется Красным Петухом! До Нового года.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году "СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС" Обучение детей всегда начинается с семьи и с добрых семейных традиций. В народе оно чаще строилось по принципу «Делай как.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году!
Опубликовано: 26 декабря 2016 в 14:51
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД