Лучший педагог года

Оформление группы к Новому году (6 фото)

Елена Фадеева
Оформление группы к Новому году

Оформление группы к Новому году

Пришла чародейка Зима. Покрыла землю и дома своим волшебным одеялом, украсила окна расписными узорами. Зима – это время чудес и вдохновения.

Изменилась и наша группа «Волшебников» с приходом зимы. С каждым днем детей ждали и ждут все новые и новые сюрпризы. С удивлением и радостью ребята встретили появление в группе прекрасных птиц в темных шапочках, с яркими грудками – снегирей, точно прилетевших из сказочной страны. Сидят они неподвижно на ветках, специально давая детям полюбоваться своей красотой, а ведь существует народное поверье: кто полюбуется этой птицей хоть денек, будет счастлив и удачлив в делах и любви целый год.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Оформление группы к Новому году

Красавица-зима покрыла окна группы сказочными рисунками и яркими гирляндами-огоньками.

Фото №1 Оформление группы к Новому году Пришла чародейка Зима

И елочка из леса к нам в гости поспешила.

Фото №2 Покрыла землю и дома своим волшебным одеялом украсила окна расписными узорами

Снежинки танцуют для деток свой волшебный вальс. Снегурочка и Дед Мороз пришли к нам на новогодние праздники, приготовив множество новогодних сюрпризов и поздравлений со своим помощником Снеговиком.

Фото №3 Зима это время чудес и вдохновения

Лошадка торопливо везет деткам и взрослым подарки на праздники. А еще снегопад сюрпризов ждет наших деток впереди!

Фото №4 Изменилась и наша группа Волшебников с приходом зимы Фото №5 С каждым днем детей ждали и ждут все новые и новые сюрпризы

Уважаемые и дорогие коллеги, от души поздравляю вас с Новым годом! Хочу пожелать вам ровной и благополучной дороги к успеху, четких целей и перспективных планов, семейного счастья и верного благополучия, высокого достатка и неизменной удачи, здоровья, хорошего настроения и богатой творческой фантазии!

Публикации по теме:

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год -самый любимый и долгожданный праздник для ребят. И что бы создать праздничную атмосферу, новогодней сказки, мы с детьми решили.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Автор: Кравченко Светлана Валентиновна, воспитатель МБДОУ детский сад №10 "Улыбка" г. Каменск-Шахтинский, Ростовской области. Цель: помочь.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год - это всегда веселье, радость, счастье. Но праздничное настроение необходимо поддерживать с помощью внешних атрибутов: украшения,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Доброго времени суток, уважаемые коллеги! На Ваш суд хочу предоставить фотоотчет об оформлении группы раннего возраста к новогодним праздникам.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В этом году в преддверии Нового года наше руководство детского сада предложило участвовать в конкурсе оформление группы с изюминкой. Ёлка,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Пусть в Новый год, как в старой сказке, Добро прибудет в каждый дом! Ведь символ года не напрасно Зовется Красным Петухом! До Нового года.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Совсем скоро в двери наших домов постучится волшебство! Новый год - наверное самый любимый праздник у детей и родителей! Моя группа " Радуга".

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Детский сад-это второй дом для детей и сотрудников. А группа является очень теплым и родным местом для воспитателя и детей. Хочется сделать.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году "СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС" Обучение детей всегда начинается с семьи и с добрых семейных традиций. В народе оно чаще строилось по принципу «Делай как.

Оформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году  Новый год — уникальный семейный праздник. Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 5 января 2017 в 02:19
+165Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 106.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД