Лучший педагог года

Оформление группы к Новому году (16 фото)

Elena Schuvalova
Оформление группы к Новому году

Автор: Шувалова Елена Алексеевна, воспитатель подготовительной группы МКДОУ № 83 г. Россошь.

Новый год! Новый год!

В небе – звездный хоровод!

В этот праздник новогодний

Елка всех к себе зовет!

Примите пожелания,

Без них никак нельзя.

Будьте здоровы и счастливы,

С Новым годом, друзья!

Новый год! Самый долгожданный, веселый, красочный, волшебный праздник. Его ждут и взрослые, и, особенно, дети. Каждый раз, когда приходит время украшать группы к Новому году, хочется придумать что - то новое, интересное, не повторяющееся из года в год. В этом году оформление групп у нас в саду проходило на тему "Волшебство Снегурочки". А, как мне кажется, это что-то нежное, белое, воздушное. - Белые цепи, - сразу пришло на ум. Новое, это давно забытое старое. Вот и взялись мы с ребятами готовить белые цепи разной длины, разной формы, в разном чередовании колец больших, средних, маленьких по диаметру, замечательно потрудились. Дети своей работой были довольны. Ну а дальше пошло, поехало. Легкие воздушные снежинки, балеринки, оформление стены белым на голубом фоне и тому подобное. Помогали и родители, и дети. И, наконец, камин, который я сделала сама, а гирлянду сшила мамочка одного нашего мальчика. Неплохо получилось, как Вы думаете? Мы очень старались.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Оформление группы к Новому году
Автор Шувалова Елена Алексеевна воспитатель подготовительной группы МКДОУ г Новый год Новый год В небе звездный хоровод В этот праздник новогодний Елка всех к себе зовет Примите пожелания Без них никак нельзя Будьте здоровы и счастливы С Новым годом друзья Новый год Самый долгожданный веселый красочный волшебный праздник Его ждут и взрослые и особенно дети Каждый раз когда приходит время украшать группы к Новому году хочется придумать что то новое интересное не повторяющееся из года в год Оформление групп оформление групп у нас в саду проходило на тему Волшебство Снегурочки А как мне кажется это что то нежное белое воздушное Белые цепи сразу пришло на ум Новое это давно забытое старое Вот и взялись мы с ребятами готовить белые цепи разной длины разной формы в разном чередовании колец больших средних маленьких по диаметру замечательно потрудились Дети своей работой были довольны Ну а дальше пошло поехало Легкие воздушные снежинки балеринки оформление стены белым на голубом фоне и тому подобное Помогали и родители и дети И наконец камин который я сделала сама а гирлянду сшила мамочка одного нашего мальчика

Спасибо за внимание!Надеюсь, Вам понравилось?

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год уже не загорами и хотелось бы порадовать себя и моих маленьких воспитанников чем то красивым и сказочным, так как у меня ясельная.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Автор: Кравченко Светлана Валентиновна, воспитатель МБДОУ детский сад №10 "Улыбка" г. Каменск-Шахтинский, Ростовской области. Цель: помочь.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год - это всегда веселье, радость, счастье. Но праздничное настроение необходимо поддерживать с помощью внешних атрибутов: украшения,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Доброго времени суток, уважаемые коллеги! На Ваш суд хочу предоставить фотоотчет об оформлении группы раннего возраста к новогодним праздникам.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год самый радостный и долгожданный праздник! Поэтому готовится к нему мы начинаем заранее, ведь ожидание чуда - это тоже праздник,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Совсем скоро в двери наших домов постучится волшебство! Новый год - наверное самый любимый праздник у детей и родителей! Моя группа " Радуга".

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Добрый день уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию фотоотчёт на тему:"Новогоднее оформление группы" Красивое и эффектное оформление.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году. Новый год - это праздник волшебства и чудес. В рамках нашего детского сада прошёл конкурс на "Лучшее оформление.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году "СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС" Обучение детей всегда начинается с семьи и с добрых семейных традиций. В народе оно чаще строилось по принципу «Делай как.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год – волшебный праздник, его ждут и взрослые и дети. В каждом доме наряжаются елки, в воздухе витают запахи мандаринов, все готовятся.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 6 января 2017 в 20:59
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД