МААМ-картинки

Оформление группы к Новому году (8 фото)

Татьяна Козодаева
Оформление группы к Новому году

Самый любимый праздник для детей и взрослых - Новый год! Как создать праздничное настроение? Это украсить группу к этому празднику. В детском саду был устроен конкурс на украшение групп. Мы вместе с родителями приняли участие. Мы все вместе делали поделки, снежинки, вытыканки. Всё было сделано с душой, детский сад -это второй дом детей, он у нас получился уютный, праздничный. В результате получилась Новогодняя сказка. Никто не остался в стороне.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Оформление группы к Новому году
Самый любимый праздник для детей и взрослых Новый год Как создать праздничное настроение Это украсить группу к этому празднику В детском саду был устроен конкурс на украшение групп Мы вместе с родителями приняли участие Мы все вместе делали поделки снежинки вытыканки Всё было сделано с душой детский сад это второй дом детей он у нас получился уютный праздничный

В синей шубе, в валенках,

Дед идет не маленький,

К детям он шагает,

Праздник там встречает,

Фото №1 В результате получилась Новогодняя сказка

Что за чудо? Что за диво?

Ах, как ёлочка красива!

Она, словно королева,

Раз наряд такой надела!

Фото №2 Никто не остался в стороне

Эта ёлочка коллективная работа детей "Ёлочка с пожеланиями" На каждой снежтнке написано пожелание.

Праздник лучший, праздник славный,

Для детишек самый главный!

Ждут они свои подарки,

Конфет и мандаринов ярких!

Веселья, песен, хороводов,

А взрослые, свои невзгоды,

В Новый год все забывают,

Такое только раз бывает!

Счастья всем и здоровья!

Публикации по теме:

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год -самый любимый и долгожданный праздник для ребят. И что бы создать праздничную атмосферу, новогодней сказки, мы с детьми решили.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год- время чудес. Это, наверное, самое сказочный и таинственный праздник. Конечно, хочется что бы всё вокруг говорило о празднике.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Не за горами самый долгожданный и любимый праздник детей и взрослых_Новый год. В нашем ДОУ педагоги приложили все усилия для того,чтобы.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году. Детский сад – это именно то место, где малыши проводят очень много времени. И, скорее всего, наиболее ожидаемым.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году К наступающему празднику совместно с детьми и родителями нами была создана особая предметно-пространственная среда группы. Для оформления.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Хочу показать вам,как мы украсили нашу группу к празднику. Начнем с раздевалки: Теперь покажу,как я оформила наше Чудо-дерево.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году. Новый год - это праздник волшебства и чудес. В рамках нашего детского сада прошёл конкурс на "Лучшее оформление.

Оформление группы к Новому году.Оформление группы к Новому году. .

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году В преддверии новогоднего праздника в нашем дошкольном образовательном учреждении был объявлен смотр.

Оформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году  Новый год — уникальный семейный праздник. Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 17 января 2017 в 00:40
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД