Папки-передвижки

Оформление группы к Новому году (5 фото)

Елена Зимина
Оформление группы к Новому году

Кружась легко и неумело,

Снежинка села на стекло.

Шёл ночью снег густой и белый -

От снега в комнате светло.

Чуть порошит пушок летучий,

И солнце зимнее встаёт.

Как каждый день – полней и лучше,

Полней и лучше Новый год.

Уважаемые коллеги! Хочу предоставить вашему вниманию наше оформление группы к Новому году!

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Я работаю с самыми маленькими детьми. В этом возрасте они впервые знакомятся с Дедом морозом и Снегурочкой, с нетерпением ждут встречи с ними и конечно же подарков от Деда мороза, ведь Новый год - это праздник волшебства и чудес. Так хочется, что бы дети поверили в чудо! Для этого мы очень постарались и совместно с родителями изготовили новогодние украшения. Был объявлен конкурс:"Новогодняя игрушка своими руками" Родители приняли активное участие. В результате украсили не только в группе, но и на участке. Украсили арку, вход и нарядили ёлочку. Таким образом мы хотели создать радостное настроение, приближение сказочных чудес. Оформили зимнюю сказку на окне, украсили окна с помощью вырезных картинок – вытыканок. Украсили группу белыми объёмными снежинками, которые помогали делать родители. Так же смастерили гирлянду из еловых и сосновых шишек. Утепление балкона оформили красивой тканью с изображением снегирей. Вот что у нас получилось.

Оформление группы к Новому году
Кружась легко и неумело Снежинка села на стекло Шёл ночью снег густой и белый От снега в комнате светло Чуть порошит пушок летучий И солнце зимнее встаёт Как каждый день полней и лучше Полней и лучше Новый год
Публикации по теме:

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год -самый любимый и долгожданный праздник для ребят. И что бы создать праздничную атмосферу, новогодней сказки, мы с детьми решили.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год- время чудес. Это, наверное, самое сказочный и таинственный праздник. Конечно, хочется что бы всё вокруг говорило о празднике.

Оформление группы к Новому ГодуОформление группы к Новому Году На пороге Новый год! Дети тонко чувствуют приближение праздников: у них особенное, природное чутье на волшебное и чудесное, так что нашей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Добрый день уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию фотоотчёт на тему:"Новогоднее оформление группы" Красивое и эффектное оформление.

Оформление группы к Новому году!Оформление группы к Новому году! Новый год, новый год! Это дивная пора,резвится детвора, Дед Мороз и Снегурка из леса идут И подарки всем несут. Возле елки начнем мы веселый.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Хочу показать вам,как мы украсили нашу группу к празднику. Начнем с раздевалки: Теперь покажу,как я оформила наше Чудо-дерево.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и прошла предновогодняя суета. Самый радостный, волшебный и долгожданный праздник всех людей. Поэтому очень важно было создать добрую.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год-самый долгожданный, сказочный праздник не только детишек, но и взрослых. Все вокруг сверкает,переливается и мигает разноцветными.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году В преддверии новогоднего праздника в нашем дошкольном образовательном учреждении был объявлен смотр.

Оформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году  Новый год — уникальный семейный праздник. Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 19 января 2017 в 19:34
+79Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 60.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД