МААМ-картинки

Оформление группы к Новому году (18 фото)

Альбина Ложкина
Оформление группы к Новому году

Решила опубликовать немножко материала,как я оформляла приемную и группу к Новому году,посвященному году Петуха.

Немного предыстории-я работаю на 1 младшей группе, и поэтому оформление было максимально понятное для маленьких детей.

Оформление группы к Новому году

Решила сделать сказочный лес, с лесными зверями,к которым в гости прилетел петушок.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Фото №1 Решила опубликовать немножко материала как я Фото №2 Оформление групп оформляла приемную и группу к Новому году посвященному году Петуха

А в лесу на опушке, разместилась почта Деда Мороза. Ребятишки озвучивали свои подарки -заказы Деду Морозу, а родители писали письмо и бросали в почтовый ящик. Можно было даже позвонить Деду Морозу по волшебному телефону)

Фото №3 Немного предыстории я работаю на младшей группе и поэтому оформление было максимально понятное для маленьких детей Фото №4 Решила сделать сказочный лес с лесными зверями к которым в гости прилетел петушок Фото №5 Публикация Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения сентябрь

А еще к нам на оленях приезжал Дед Мороз со своими помощниками.)

А в лесу на опушке разместилась почта Деда Мороза Ребятишки озвучивали свои подарки заказы Деду Морозу а родители писали письмо и бросали в почтовый ящик Можно было даже позвонить Деду Морозу по волшебному телефону А еще к нам на оленях приезжал Дед Мороз со своими помощниками

В группе у нас тоже продолжилась тема волшебного леса. На потолке были снежинки,а на окнах волшебный лес.

В группе у нас тоже продолжилась тема волшебного леса На потолке были снежинки а на окнах волшебный лес А еще сделали очень красивые сказочные часы с помощью коробки диска ДВД цветной бумаги и ниток А еще в приемной с потолка свисали шары в новогодней тематке Вообще такие шары у нас есть на каждое время года на осень в желто золотом цвете с листьями на зиму эти на весну из цветов Делаются очень просто асмотрятся просто шикарно Ребятишки и родители были в восторге от идеи и конечно принимали активное участие в оформлении

А еще сделали очень красивые сказочные часы с помощью коробки,диска ДВД,цветной бумаги и ниток.

Фото №6 Решила опубликовать немножко материала как я

А еще в приемной с потолка свисали шары в новогодней тематке.

Фото №7 Оформление групп оформляла приемную и группу к Новому году посвященному году Петуха

Вообще такие шары у нас есть на каждое время года, на осень- в желто-золотом цвете с листьями, на зиму-эти, на весну-из цветов.

Делаются очень просто, асмотрятся просто шикарно)

Ребятишки и родители были в восторге от идеи и конечно принимали активное участие в оформлении.

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Здравствуйте уважаемые коллеги. Поздравляю всех с новым 2017 годом! Решила поделиться с вами своими идеями и достижениями в области новогоднего.

Фотоотчет «Оформление группы к Новому году»Фотоотчет «Оформление группы к Новому году» Праздничная суматоха захлестнула всех, и взрослых и детей! Праздник получился ярким, волшебным! И многое зависело от нашего настроения,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году К новому году мы начали украшать группу в начале декабря. Сначала на окнах появились снежинки. Чуть позже мы вырезали балерин в юбочках.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году В преддверии новогоднего праздника в нашем дошкольном образовательном учреждении был объявлен смотр.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самый любимый праздник для детей и взрослых - Новый год! Как создать праздничное настроение? Это украсить группу к этому празднику. В детском.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и подошли к концу новогодние праздники. Отшумели веселые утренники, закончились праздничные выходные. Но хотелось бы поделиться с вами.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Кружась легко и неумело, Снежинка села на стекло. Шёл ночью снег густой и белый - От снега в комнате светло. Чуть порошит пушок летучий,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В предверии Нового года все взрослые хотят создать для детей сказку. Погрузить их в атмосферу праздника. Да и сами взрослые получают огромное.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Приглашаю Вас в сказку которую мы создали для наших детей. Замечательный камин нашел свое место в группе. Дед Мороз со Снегурочкой.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новогоднее оформление во второй младшей группеЗдравствуйте, уважаемые коллеги! Как известно, оформление стен и окон группы позволяет существенно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 2 сентября 2017 в 12:53
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД