Лучший педагог года

Оформление группы к Новому году (7 фото)

Ирина Манаева
Оформление группы к Новому году

Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес. Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное. Приглашаю вас в нашу сказочную группу, которую украшали руки детей, воспитателей и родителей.

Вот что мы сделали.

Вместе с мамами и старшими сестрами изготовили объемные снежинки, елочки,шарики. Результаты совместного труда украсили наши окна:

Оформление группы к Новому году
Фото №1 Новый год в детском саду событие особенное

Так же мы украсили потолок

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Фото №2 Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей ждут подарков и чудес

Объявили конкурс на лучшую новогоднюю композицию. И родители охотно приняли участие. Вот такие поделки они нам принесли

Фото №3 Украсить детский сад к Новому году дело хлопотное и приятное Фото №4 Приглашаю вас в нашу сказочную группу которую украшали руки детей воспитателей и родителей

И конечно же, никак не обойтись от елочки-красавицы. Вот она:

Фото №5 Вот что мы сделали

Желание детей собственными раками украсить ёлочку к Новому году, сбылось! Дети с радостью повесили новогодние украшения на зеленую красавицу.

Родители активно участвовали в украшении группы для детей. Принесли свои поделки, которыми украшали группу.

Одним из этих украшений стала наша замечательная стенгазета. Целью было создание праздничного настроения у родителей и детей.

Новогодняя стенгазета - коллаж. На ней изображены в виде новогодних шариков детки моей группы.

Фото №6 Вместе с мамами и старшими сестрами изготовили объемные снежинки елочки шарики

Среди снега, среди елок,

Среди ярких фонарей

Появился вдруг веселый

Праздник взрослых и детей

Публикации по теме:

Оформление группы и участка к Новому годуОформление группы и участка к Новому году Новый год — это праздник, который вызывает трепет в сердцах детей и теплые детские воспоминания у взрослых. Новый год объединяет людей по.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В предверии Нового года все взрослые хотят создать для детей сказку. Погрузить их в атмосферу праздника. Да и сами взрослые получают огромное.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Решила опубликовать немножко материала,как я оформляла приемную и группу к Новому году,посвященному году Петуха. Немного предыстории-я работаю.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Через месяц наступит долгожданный всеми девчонками и мальчишками праздник - Новый год! Мы начали украшать свою группу и хочется поделится.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Уважаемые коллеги, предлагаю вам ознакомиться с прошлогодним оформлением второй группы раннего возраста. Наше оформление мы назвали "Зимняя.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель:развитие творческих способностей, фантазии. Новый год время сказочных чудес и предвкушение волшебства! Когда в доме пахнет ёлкой и.

Оформление группы к Новому году с элементами футбольной тематикиОформление группы к Новому году с элементами футбольной тематики Автор: Котлова Екатерина Алексеевна, воспитатель подготовительной группы. Цель: 1. Приобщение к традициям празднования Нового года в подготовительной.

Оформление группы к новому учебному году. Фотоотчет.Оформление группы к новому учебному году. Фотоотчет. Детский сад - особое место, он как второй дом для его сотрудников и детей. К новому учебному году очень хотелось порадовать и заинтересовать.

Оформление группы к зиме, Новому годуОформление группы к зиме, Новому году Мы очень старались, результат всех очень порадовал. В нашу группу родители,даже,приводили своих знакомых на экскурсию. Посмотреть.

«Петушок-золотой гребешок». Оформление группы к Новому году«Петушок-золотой гребешок». Оформление группы к Новому году Петя - петушок, золотой наш гребешок, Звонкий голосочек, миленький дружочек, Бабушку и дедушку будишь ты с утра, Радуется встрече с тобою.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 12 декабря 2017 в 22:10
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД