Получи документы

Оформление группы к Новому году (6 фото)

Гузель Файзулина
Оформление группы к Новому году

Самое главное в Новом году – это поверить в чудо, и тогда настроение станет просто волшебным, глаза загорятся от счастья, а лице будет сиять улыбка. Ведь невозможно не поверить в чудо, когда в доме пахнет елкой, везде развешаны игрушки, а гирлянда светится разноцветными огоньками.

Зима - это самое любимое время года у детей и взрослых.

Новый год - это время чудес!Новый год - это сказка!Добрая,волшебная и красивая сказка!

Новый год,новогодние праздники с нетерпением ждут и дети. и взрослые.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Хочу представить вам новогоднее оформление нашей группы.

Оформление группы к Новому году

Данная работа - совместная работа с родителями. Они самостоятельно вырезали сюжеты и приклеивали на окошко.

Фото №1 Самое главное в Новом году это поверить в чудо и тогда настроение станет просто волшебным глаза загорятся от счастья а лице будет сиять улыбка Фото №2 Ведь невозможно не поверить в чудо когда в доме пахнет елкой везде развешаны игрушки а гирлянда светится разноцветными огоньками

А здесь сюжет сказки "Колобок".

Фото №3 Зима это самое любимое время года у детей и взрослых Фото №4 Новый год это время чудес Новый год это сказка Добрая волшебная и красивая сказка Новый год новогодние праздники с нетерпением ждут и дети

Выставка елочек.

Фото №5 Поздравляем всех с наступающим Новым годом Публикация Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Хочу представить вам новогоднее

А это наша красавица-ёлка!А под ёлочкой новогодние подарки.

Вот она, ёлочка наша,

В блеске лучистых огней!

Кажется всех она краше

Всех зеленей и пышней.

В зелени прячется сказка:

Белая лебедь плывет,

Зайчик скользит на салазках,

Белка орехи грызет.

Вот она, ёлочка наша,

В блеске лучистых огней!

Все мы от радости пляшем

В день новогодний под ней! (Е. Благинина)

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый Год - самый волшебный, любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В предверии Нового года все взрослые хотят создать для детей сказку. Погрузить их в атмосферу праздника. Да и сами взрослые получают огромное.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Решила опубликовать немножко материала,как я оформляла приемную и группу к Новому году,посвященному году Петуха. Немного предыстории-я работаю.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Через месяц наступит долгожданный всеми девчонками и мальчишками праздник - Новый год! Мы начали украшать свою группу и хочется поделится.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Уважаемые коллеги, предлагаю вам ознакомиться с прошлогодним оформлением второй группы раннего возраста. Наше оформление мы назвали "Зимняя.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель:развитие творческих способностей, фантазии. Новый год время сказочных чудес и предвкушение волшебства! Когда в доме пахнет ёлкой и.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель: 1. Приобщение к традициям празднования Нового года в средней группе; 2. Создание праздничное настроение детям. Задачи: • Познакомить.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год – самый долгожданный праздник для детей. Каждый из нас с теплотой хранит воспоминания о праздновании Нового года в детском саду,.

Оформление группы к зиме, Новому годуОформление группы к зиме, Новому году Мы очень старались, результат всех очень порадовал. В нашу группу родители,даже,приводили своих знакомых на экскурсию. Посмотреть.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 23 декабря 2017 в 21:50
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД