Папки-передвижки

Оформление группы к Новому году «Украшение окна» (1 фото)

НАТАЛЬЯ МОРЕВА
Оформление группы к Новому году «Украшение окна»

Оформление окна к Новому году.

В преддверии Новогодних праздников душа наполняется особенным трепетом, этим чувством хочется поделится со всеми.

Дедушка на санках мчится,

Всем подарочки везет.

Праздник к нам уже стучится

Самый лучший — день в году!

Вокруг елочки нарядной

Мы закружим хоровод.

Бусы, шарики, гирлянды.

Ждем тебя мы, Новый год.

Публикация «Оформление группы к Новому году „Украшение окна“» размещена в разделах

Оформление группы к Новому году «Украшение окна»

Я решила украсить окно с помощью поделок, которые сделали родители вместе с детьми.

Цель:

Развитие творческого потенциала педагогов, родителей и детей по эстетическому оформлению группы к Новому году. Создать хорошее настроение у детей и вызвать желание воспитанников украсить группу.

Задачи:

- Повышать уровень вовлеченности родителей в деятельность ДОУ.

-Активировать желание родителей участвовать в жизни группы совместно с воспитателями и детьми.

-Привлечь родителей к участию в конкурсе на правах соавторства, сотрудничества в форме коллективной творческой деятельности.

Поделка Снегурочка связанная, снеговик аппликация. Родители вырезали снежинки с шариками. Самодельная елка, шишки.

Дети с большим удовольствием любуются, и рассказывают свои товарищам, как они с мамой, бабушкой или папой делали ту или иную поделку.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Украшение группы к Новому году!»Фотоотчёт «Украшение группы к Новому году!» Фото отчёт «Украшение группы к Новому году!» Доброго времени суток уважаемые коллеги! В преддверии Нового года все группы нашего детского.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год - это самый долгожданный праздник для детей. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Фотоотчет «Украшение группы к Новому году».Фотоотчет «Украшение группы к Новому году». Здравствуйте уважаемые коллеги! Все мы украшаем детский сад и группу к разным праздникам. На пороге - самый долгожданный, любимый, волшебный.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Фотоотчёт «Украшение группы к Новому году». Новый год – это всеми нами любимый праздник. Его празднуют во всём мире. Раньше в Росси год.

Подготовка к Новому году. Украшение группыПодготовка к Новому году. Украшение группы Скоро самый красивый, желанный и волшебный праздник-Новый год. Самое интересное в нем -это подготовка. Все находятся в ожидании чуда. Новогоднее.

Подготовка к Новому году. Украшение группыПодготовка к Новому году. Украшение группы Пришла зима веселая С коньками и салазками, С лыжнею припорошенной, С волшебной старой сказкою. На елке разукрашенной Фонарики качаются.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год - это самый долгожданный праздник для детей. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Оригинальные и привлекательные украшения на Новый год 2018 своими руками можно сделать из белой, цветной, глянцевой бумаги, шишек и прочих.

Презентация «Украшение группы к Новому году»Презентация «Украшение группы к Новому году» Добрый Дедушка Мороз, У меня к тебе вопрос: Как найти мне те леса, Где творятся чудеса? Где ты сам живёшь, скажи, Терем свой мне покажи,.

Украшение группы «Ладушки» к Новому годуУкрашение группы «Ладушки» к Новому году Новый год в детском саду – это событие особенное. Ребята еще верят в Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и верят в чудеса.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году «Украшение окна»
Опубликовано: 24 декабря 2017 в 19:48
+70Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД