Получи документы

Оформление группы к Новому году (13 фото)

Светлана Апалеева
Оформление группы к Новому году

Оформление группы к Новому году

Вот уже и наступил Новый 2018 год. Все педагоги создавали праздничное настроение у своих воспитанников и их родителей, украшая помещения детского сада: групп, лестничных маршей, музыкального зала. Уже прошла суетливая пора новогодних утренников и теперь можно поделиться своими идеями в оформлении группы. Некоторые идеи "приходили" спонтанно, а некоторые заимствовались на просторах интернета. Вот что получилось.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Оформление группы к Новому году
Фото №1 Оформление группы к Новому году Вот уже и наступил Новый год Фото №2 Все педагоги создавали праздничное настроение у своих воспитанников и их родителей украшая помещения детского сада групп лестничных маршей музыкального зала

На сказочном теремке повисли серебряные сосульки, присыпанные снегом.

Фото №3 Уже прошла суетливая пора новогодних утренников и теперь можно поделиться своими идеями в

Матрешка надела свой зимний наряд.

Фото №4 Оформление групп оформлении группы

Пожарный (запасной) выход, который так необходим для безопасности, превратившись в снеговика, весело смотрит на ребятишек, на девчонок и мальчишек.

Фото №5 Некоторые идеи приходили спонтанно а некоторые заимствовались на просторах интернета Фото №6 Вот что получилось

Украшение окон.

Фото №7 Публикация Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Фото №8 На сказочном теремке повисли серебряные сосульки присыпанные снегом Фото №9 Матрешка надела свой зимний наряд

Украшение окон вид с улицы.

Фото №10 Пожарный запасной выход который так необходим для безопасности превратившись в снеговика весело смотрит на ребятишек на девчонок и мальчишек

Конечно не могли не украсить часы, которые приближали нас к счастливому Новому году.

Фото №11 Украшение окон вид с улицы Фото №12 Конечно не могли не украсить часы которые приближали нас к счастливому Новому году

Хочется всем пожелать

Всего вам хорошего, самого лучшего,

Удачи во всём и счастливого случая.

Пусть будут приятными ваши заботы,

Хорошие чувства приносит работа.

Пускай унесет Новый год огорчения,

А принесет отличного вам настроения!

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В нашем саду "Светлячок" был объявлен предновогодний конкурс на лучшее украшение группы. Так как я только вышла из декретного отпуска сил.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Прежде чем приступить к проекту «Оформление группы к Новому году», мы с детьми провели беседу о новом грядущем годе. О том,что 2017 год.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Фотоотчет «Оформление группы к Новому году» Пришла зима,а вместе с ней и замечательный праздник Новый год. У нас в группе часто проводятся.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Решила опубликовать немножко материала,как я оформляла приемную и группу к Новому году,посвященному году Петуха. Немного предыстории-я работаю.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Через месяц наступит долгожданный всеми девчонками и мальчишками праздник - Новый год! Мы начали украшать свою группу и хочется поделится.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Уважаемые коллеги, предлагаю вам ознакомиться с прошлогодним оформлением второй группы раннего возраста. Наше оформление мы назвали "Зимняя.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель:развитие творческих способностей, фантазии. Новый год время сказочных чудес и предвкушение волшебства! Когда в доме пахнет ёлкой и.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель: 1. Приобщение к традициям празднования Нового года в средней группе; 2. Создание праздничное настроение детям. Задачи: • Познакомить.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Ни для кого не секрет, что для создания новогоднего настроения и праздничной атмосферы в детском саду недостаточно организовать и провести.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год-самый любимый детьми и взрослыми праздник. Сверкали как звёзды снежинки, Затейливо пела метель, Весёлой позёмки пружинки Стелили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 10 января 2018 в 18:57
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД