Получи документы

Оформление группы к Новому году (14 фото)

Коваленко Ольга Николаевна
Оформление группы к Новому году

За окошком снег идет,

Огоньки сверкают.

Наступает Новый год,

Все об этом знают!

Придет Дедушка Мороз,

Принесет подарки.

Славный праздник — Новый год —

Будет самым ярким!

А чтоб праздник действительно был самым ярким и запоминающимся, мы продумали оформление нашей группы.

Решили, что в этом году в нашей группе пройдет "Парад Снеговиков". Посмотрите, что у нас получилось:

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Оформление группы к Новому году

Снеговиков раскрашивали дети. Они же сделали снежинки, чтобы снеговики не растаяли. (пластилинография).

Родители приняли активное участие в изготовлении снеговиков.

Фото №1 За окошком снег идет Огоньки сверкают Фото №2 Наступает Новый год Все об этом знают Придет Дедушка Мороз Принесет подарки

В окно раздевалки заглядывают любопытные снеговички.

Фото №3 Славный праздник Новый год Будет самым ярким А чтоб праздник действительно был самым ярким и запоминающимся мы продумали

Снеговики заглядывают не только в окна. но и спускаются на снежинках

Фото №4 Оформление групп оформление нашей группы

И снежинки для раздевалки тоже делали родители.

Фото №5 Решили что в этом году в нашей группе пройдет Парад Снеговиков

На окнах тоже снеговики, которые радуются приходу зимы.

Фото №6 Посмотрите что у нас получилось Публикация Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Фото №7 Снеговиков раскрашивали дети

Снеговики на дверях.

Фото №8 Они же сделали снежинки чтобы снеговики не растаяли

Ну и какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки?

Фото №9 пластилинография Фото №10 Родители приняли активное участие в изготовлении снеговиков Фото №11 В окно раздевалки заглядывают любопытные снеговички

На окне кружевные снежинки.

Фото №12 Снеговики заглядывают не только в окна

И деревья, покрытые снегом.

Фото №13 но и спускаются на снежинках

Такое оформление группы, по нашему мнению, помогло сделать Новый год для наших детей сказочным и запоминающимся праздником.

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Фотоотчет «Оформление группы к Новому году» Пришла зима,а вместе с ней и замечательный праздник Новый год. У нас в группе часто проводятся.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В предверии Нового года все взрослые хотят создать для детей сказку. Погрузить их в атмосферу праздника. Да и сами взрослые получают огромное.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Через месяц наступит долгожданный всеми девчонками и мальчишками праздник - Новый год! Мы начали украшать свою группу и хочется поделится.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Уважаемые коллеги, предлагаю вам ознакомиться с прошлогодним оформлением второй группы раннего возраста. Наше оформление мы назвали "Зимняя.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель:развитие творческих способностей, фантазии. Новый год время сказочных чудес и предвкушение волшебства! Когда в доме пахнет ёлкой и.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель: 1. Приобщение к традициям празднования Нового года в средней группе; 2. Создание праздничное настроение детям. Задачи: • Познакомить.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год – самый долгожданный праздник для детей. Каждый из нас с теплотой хранит воспоминания о праздновании Нового года в детском саду,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Дорогие коллеги, хочу поделиться с вами, опытом работы по новогоднему оформлению интерьера группы. В декабре 2017 года воспитатели средней.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот уже и наступил Новый 2018 год. Все педагоги создавали праздничное настроение у своих воспитанников и их родителей, украшая помещения.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году IMG]/upload/blogs/detsad-217458-1515699028.jpg[/IMG] В этом году мы участвовали в региональном конкурсе "Символ года ".К нему мы приготовили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 14 января 2018 в 15:23
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД