Получи документы

Оформление группы к Новому году по сказке «Снежная королева» (7 фото)

Рябкова Ирина Владимировна
Оформление группы к Новому году по сказке «Снежная королева»

Оформление группы к Новому году по сказке «Снежная королева»

Новый год – самый долгожданный праздник для ребят. В это время дети верят в волшебство и ждут его. Именно в Новый год особенно хочется познакомиться со сказкой. Каждый год в декабре хочется сделать свою группу волшебной, сказочной для детей. Ведь дети верят в чудеса и всегда ждут от Деда Мороза подарков.

Вот и наступил долгожданный декабрь. И наша группа была украшена по сказке «Снежная королева». Конечно, на помощь пришли родители с творческими способностями.

Публикация «Оформление группы к Новому году по сказке „Снежная королева“» размещена в разделах

Групповой комнате царство Снежной королевы. Сделали трон Снежной королевы, посох, снежинки, сосульки, олени, сани, санки, ёлочки. Всё во власти Снежной королевы, которая как хозяйка расположилась на центральной стене группы. Очень волшебный получился ледяной замок. Окна тоже были украшены по сказке.

Фото «Снежная королева»
Оформление группы к Новому году по сказке - фото

Книжный уголок украсили сосульками, снежинками, картинками по сказке.

Фото №1 Новый год самый долгожданный праздник для ребят

Ледяное зеркало Снежной королевы.

Фото №2 В это время дети верят в волшебство и ждут его

Приёмную украсили по сказке «Снежная Королева». Папки передвижки поздравления с наступающим Новым годом. Выставка работ детей. Поделка «Снежная королева», лепка «Олени», рисунки «Ледяной замок».

Фото №3 Именно в Новый год особенно хочется познакомиться со сказкой Фото №4 Каждый год в декабре хочется сделать свою группу волшебной сказочной для детей
Публикации по теме:

«Снежная сказка на окнах». Оформление группы к Новому году«Снежная сказка на окнах». Оформление группы к Новому году Здравствуйте,уважаемые коллеги! Искренне поздравляю всех с Новым годом и желаю здоровья,счастья,семейного благополучия,творческих успехов.

Фотоотчет о сказке «Снежная Королева» подготовительная группаФотоотчет о сказке «Снежная Королева» подготовительная группа Уважаемые коллеги. Предлагаю Вашему вниманию фото отчет сказки «Снежная Королева» 19.12.2019 года в ДОУ № 50 прошла театрализованная гостиная.

Оформление зимнего участка в подготовительной группе по сказке Г. Х. Андерсена «Снежная королева»Оформление зимнего участка в подготовительной группе по сказке Г. Х. Андерсена «Снежная королева» Каждую зиму на нашем зимнем участке появляется сказка из снега. В этом году мы вас приглашаем на экскурсию по нашему участку в «Царство.

Игровая ситуация по сказке Андерсена «Снежная королева»Игровая ситуация по сказке Андерсена «Снежная королева» 1. Количество и счет. Игровое упражнение «Зимняя улица». Демонстрационный материал: изображение домиков с разным количеством окон. Содержание.

Новогоднее оформление группы по мотивам сказки «Снежная королева»Новогоднее оформление группы по мотивам сказки «Снежная королева» В этом году в нашем детском саду объявили конкурс на лучшее оформление группы. И мы решили оформить нашу группу по сказке "Снежная королева".

Новогодние вытынанки по сказке «Снежная королева»Новогодние вытынанки по сказке «Снежная королева» Новогодние вытынанки — красивейшие ажурные бумажные украшения, которые вырезают вручную. В последнее время такие декоративные вырезки набирают.

Оформление группы к Новому году по сказке «Мороз Иванович»Оформление группы к Новому году по сказке «Мороз Иванович» Добрый день, уважаемые коллеги! Вот и наступает Новогодний праздник. Праздник елки, зимнего чуда, исполнение заветных желаний и конечно.

Оформление окон к Новому году «Снежная королева»Оформление окон к Новому году «Снежная королева» Привет всем! За окном холодно, лежит снежок. Дети ждут прихода Деда мороза и чудес. Ну, а нам с вами придется сделать незабываемую сказку,.

Оформление зала к Новому году по мотивам сказки «Снежная королева»Оформление зала к Новому году по мотивам сказки «Снежная королева» Хочу предложить вашему вниманию оформление зала к Новому году. 2 апреля 2015 года одному из самых настоящих волшебников, великому датскому.

Украшение группы по сказке «Снежная королева»Украшение группы по сказке «Снежная королева» Всем доброго времени суток и с наступающим Новым годом!Здоровья, счастья и всего самого доброго желаю всем, всем, всем! Пусть сбудутся.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году по сказке «Снежная королева»
Опубликовано: 10 декабря 2022 в 20:12
+237Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД