МААМ-картинки

Оформление группы к новому учебному году. (16 фото)

Елена Вернер
Оформление группы к новому учебному году.

Оформление группы к новому учебному году.

Оформление группы к новому учебному году.

Закончился отпуск и я вернулась в свою любимую группу. Я работаю с детьми раннего возраста. Решила обновить вид нашей группы, чтобы детям было интересно и комфортно. Первая идея:изменить интерьер зоны психологической разгрузки.

Публикация «Оформление группы к новому учебному году,» размещена в разделах

Фото №1 Оформление группы к новому учебному году Фото №2 Закончился отпуск и я вернулась в свою любимую группу Фото №3 Я работаю с детьми раннего возраста

. Рисунок выполнен водоэмульсионной краской, бабочки- распечатаны на цветном принтере и за ламинированы. В этой зоне будет стоять шкаф (с открытыми полками) с играми для развития мелкой моторики рук и специальный стол с двумя тазами (зона психологической разгрузки). Мне показалось, что получилось очень красочно. Посмотрев на облик группы, мне показалось,что можно было бы оформить еще какой нибудь уголок. Следующая идея воплотила в уголке природы. Дерево нарисовано водоэмульсионной краской (колер, совы изготовлены из фетра.

Это вид уголка до.

Фото №4 Решила обновить вид нашей группы чтобы детям было интересно и комфортно Фото №5 Первая идея изменить интерьер зоны психологической разгрузки

Это интерьер уголка природы после.

Публикация Оформление группы к новому учебному году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения август Рисунок выполнен водоэмульсионной краской бабочки распечатаны на цветном принтере и за ламинированы В этой зоне будет стоять шкаф с открытыми полками с играми для развития мелкой моторики рук и специальный стол с двумя тазами зона психологической разгрузки Мне показалось что получилось очень красочно Посмотрев на облик группы мне показалось что можно было бы оформить еще какой нибудь уголок

.

Сделаю отступление и расскажу как сделать таких веселых сов из фетра.

Фото №6 Следующая идея воплотила в уголке природы Фото №7 Дерево нарисовано водоэмульсионной краской колер совы изготовлены из фетра Фото №8 Это вид уголка до

Конечно с начало надо сделать выкройку туловища совы (также крылья,глаза и клюв).Туловище изготовлено из тонкого фетра, крылья и глаза - фетр на клейкой основе (очень удобно, шить не надо все приклеивается прочно). Так же для глаз я использовала обыкновенные пуговица разных цветов. На стену они крепятся на скотч.

Сказка "Колобок".

Фото №9 Это интерьер уголка природы после Фото №10 Сделаю отступление и расскажу как сделать таких веселых сов из фетра

Герои сказки это картонные картинки, а остальная картинка нарисована водоэмульсионной краской.

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вместе с родителями оформляли группу к Новому году. Кружевную занавеску сделали, вырезая из салфеток снежинки. Снеговика изготовили методом.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Здравствуйте,дорогие коллеги!Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!Желаю всем творческих успехов в новом году! Новый год самый.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новым годом! С Новым счастьем! Пахнет елкой, искристый снег ложится на волшебную землю, ярче вспыхивают красочные гирлянды, наступает время.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Авторы: Суевалова Кристина Александровна Нутикова Евгения Александровна Каждый год в нашем садике накануне «Нового года» проходят творческие.

Подготовка к новому учебному годуПодготовка к новому учебному году Традиционно каждый год наш детский сад закрывается на летние каникулы. Дети разъезжаются по бабушкам, на море, кто-то остается дома. Воспитатели.

Подготовка участка к летнему оздровительному периоду и к новому учебному годуПодготовка участка к летнему оздровительному периоду и к новому учебному году Каждый педагог хочет, чтобы детский сад стал для его детишек вторым домом. Ведь большую часть дня дети проводят у нас в детском саду. И.

Подготовка воспитателя к новому учебному году. Мои размышления Консультация для воспитателей. Начало нового учебного года для воспитателя – это праздник. Я думаю, что все коллеги со мной согласятся.

Положение о смотре-конкурсе на лучшее оформление группы ДОО к новому учебному году Положение о смотре-конкурсе на лучшее оформление группы ДОО к новому учебному году 1. Общие положения 1.1. Настоящее положение разработано.

Предметно-пространственная среда младшей группы в рамках подготовки к новому учебному году 2016–2017Предметно-пространственная среда младшей группы в рамках подготовки к новому учебному году 2016–2017 Здравствуйте! Хочу поделиться приятной новостью - у нас прошла проверка по готовности нашего дошкольного учреждения к новому 2016-2017 учебному.

Самообследование по подготовке к новому 2016–2017 учебному году 1. Полное наименование учреждения (по уставу): муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Сказка» Кемеровского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к новому учебному году.
Опубликовано: 19 августа 2016 в 12:55
+72Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 34.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД