Лучший педагог года

Оформление группы к празднику День Победы (5 фото)

Елена Владимирова
Оформление группы к празднику День Победы

Оформление группы к празднику Дню Победы.

В преддверии празднования 73 летия Победы в Великой Отечественной Войне мы решили оформить группу детского сада своими руками. Ведь оформление приносит и детям и взрослым новое настроение и новое восприятие, а у детей – просто восторг!

Публикация «Оформление группы к празднику День Победы» размещена в разделах

День Победы — самый великий и серьёзный праздник. 22 июня 1941 года на нашу страну напали враги. Началась страшная война, которая продолжалась четыре года. Война, которую назвали Великой Отечественной. 9 мая 1945 году закончилась война, и тот день стал самым светлым и любимым праздником – День Победы!

Это не забываемый праздник, чтобы привить, детям чувство патриотизма мы поддерживаем традиции. Этим, прививая детям чувство патриотизма к своей Родине, уважение к Ветеранам Великой Отечественной войне. Ведь их осталось так мало. Мы помним, мы гордимся!

Рассматривая альбомы, посвященные Великой Победе, дети интересовались многим. Дети испытывали радость, с большим удовольствием выполняли поручения.

День Победы! Долгожданный день!

В этот день закончилась война.

Пусть никогда больше не будет войны!

Пусть всегда будет мир на Земле!

С наступающим праздником всех! Ура! Ура! Ура!

Оформление группы к празднику День Победы
Оформление групп Оформление группы к празднику Дню Победы В преддверии празднования летия Победы в Великой Отечественной Войне мы решили оформить группу детского сада своими руками Ведь оформление приносит и детям и взрослым новое настроение и новое восприятие а у детей просто восторг Публикация Оформление группы к празднику День Победы размещена в разделах День Победы мая детям о войне День Победы

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Досуг, посвященный празднику Дня Победы в старших и подготовительных группах «Это день Победы» Ведущий. Зажигаются радостью лица В это светлое майское утро! За окном заливаются птицы, Отливает листва перламутром. Ветеранам мы дарим.

Оформление зала к празднику «День матери»Оформление зала к празднику «День матери» Фото отчёт. "Оформление зала к празднику "День матери" Очень важно как оформлено помещение в котором будут проходить мероприятия, особенно,.

Фотоотчет «Поделки к празднику «День Победы»Фотоотчет «Поделки к празднику «День Победы» День Победы. Майский праздник- День Победы Отмечает вся страна. Надевают наши деды Боевые ордена. Их с утра зовет дорога На торжественный.

Оформление группы к празднику мамОформление группы к празднику мам Фотоотчет. Оформление группы к празднику мам. Украшение окон в группе. Наши окна украшают покупные украшения, покупные и распечатанные.

Мастер-класс «Изготовление гвоздики из гофрированной бумаги к празднику  «День Победы»Мастер-класс «Изготовление гвоздики из гофрированной бумаги к празднику  «День Победы» Педагог-мастер: Шайбулатова Светлана Петровна Место проведения: в зале Отдела образования и по делам молодежи администрации МО «Советский.

Оформление группы к осеннему праздникуОформление группы к осеннему празднику Добрый день! За окном зима, а я хочу поделиться с коллегами "прошедшим временем", а именно осенним украшением группы. Как известно, когда.

Оформление группы к празднику «День матери»Оформление группы к празднику «День матери» День матери - очень нежный праздник. В конце ноября наш семейный детский сад приготовил для любимых мам сюрприз - праздничный концерт. Подготовка.

Оформление группы к весеннему праздникуОформление группы к весеннему празднику Перед приходом весны воспитатели и с родителями ломают голову над тем, как украсить группу в детском саду к весне, чтобы украшения группы.

Оформление приемной группы к празднику «День космонавтики»Оформление приемной группы к празднику «День космонавтики» Добрый день, уважаемые коллеги, друзья, гости моей странички! Предлагаю вашему вниманию оформление приемной группы к празднику «День космонавтики».

Сценарий к празднику 9 мая — День Победы для детей 5–7 лет Сценарий к празднику 9 мая, ко Дню Победы для детей 5-7 лет Праздничный утренник «День победы» Подготовила: Воспитатель 1 квалификационной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к празднику День Победы
Опубликовано: 5 мая 2018 в 06:22
+275Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 104.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД