Получи документы

Оформление группы к весне. (3 фото)

ЕЛЕНА КУЗНЕЦОВА
Оформление группы к весне.

На дворе снег и метель. Как скучно и однообразно вокруг. В это время дети часто болеют, становятся вялыми. У них пропадает инициатива. Все мы знаем, что это происходит из- за недостатка витаминов в организме. Снижается иммунитет. Поэтому мы решили помочь детишкам и себе преодолеть этот период. Специалисты- психологи советуют использовать яркие цвета. Поэтому оформление наше яркое и красочное. Оно помогает нам настроиться на радостную встречу весны. Создает уют в группе и радостную атмосферу. Это не только оформление, но еще и тренажер для дыхательной гимнастики. Подуем на ласточку, ласточка "полетела". Ребятишки делают дыхательную гимнастику, а глазками следят за ее полетом.

Публикация «Оформление группы к весне,» размещена в разделах

Оформление группы к весне.
Фото №1 На дворе снег и метель Фото №2 Как скучно и однообразно вокруг
Публикации по теме:

Консультация для родителей «Шесть родительских заблуждений о морозной погоде» 1. Многие считают,что ребёнка надо одевать теплее. Дети,которых кутают увы часто болеют. Движения сами по себе согревают организм, помощь.

Презентация проекта в старшей группе «Если хочешь быть здоров».Презентация проекта в старшей группе «Если хочешь быть здоров». Проект "Если хочешь быть здоров" проходил в старшей группе МБДОУ №41 г. Белгорода. Целью проекта было познакомить детей с витаминами,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к весне.
Опубликовано: 28 марта 2013 в 21:57
+65Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 54.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД