Лучший педагог года

Оформление группы на Новый год (13 фото)

Мария Николаевна Мартышкина
Оформление группы на Новый год

Я всегда вместе со своими детьми решаю как украсить нашу группу к новогоднему празднику. В 2014-2015 Новый год наш выбор пал на любимые зимние детские сказки и мультфильмы. В групповой комнате с нами были Анна, Эльза и снеговик Олаф.

Публикация «Оформление группы на Новый год» размещена в разделах

Оформление группы на Новый год
Фото №1 Я всегда вместе со своими детьми решаю как украсить нашу группу к Фото №2 Новогоднее оформление новогоднему празднику

Пришел и Емеля с щукой.

Фото №3 Новый Год в детском саду Новый год наш выбор пал на любимые зимние детские сказки и мультфильмы

Зашли к нам в гости и герои сказки "Снеговик-почтовик" В. Сутеева.

Фото №4 В групповой комнате с нами были Анна Эльза и снеговик Олаф

В раздевальной комнате нас встречали Кай и Герда.

Фото №5 Публикация Оформление группы на Новый год размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Фото №6 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки

Детям очень нравится мастерить руками, поэтому ручной труд - наша любая деятельность. Вместе мы сделали вот такие новогодние елочки.

Фото №7 Пришел и Емеля с щукой

На 2016-2017 Новый год вместе со своими детками мы решили сделать Сказочный лес, в котором живут веселые зайчата, лиса с лисятами и медведица с медвежатами. В лесу растут яркие деревья с волшебными снежинками. При желании мы снимали снежинку и загадывали желание.

Оформление групповой комнаты в стиле "Сказочный лес"

Зашли к нам в гости и герои сказки Снеговик почтовик В В раздевальной комнате нас встречали Кай и Герда Детям очень нравится мастерить руками поэтому ручной труд наша любая деятельность Вместе мы сделали вот такие

Так была оформлена раздевальная комната. "Вытыканки" очень популярны, поэтому про них мы тоже не забыли.

Фото №8 Новогоднее оформление
Публикации по теме:

Оформление группы на Новый годОформление группы на Новый год Всеми нами любимый праздник «Новый год» приносит не только радость, но и множество забот. Большое разнообразие новогоднего ассортимента.

Новый год наступит скоро! Оформление группыНовый год наступит скоро! Оформление группы Скоро, скоро Новый год! Настроение праздничное. В нашей группе праздник начинается с приемной. Старались выдержать бело-сине-голубую гамму.

Оформление группы к Новому году «Новый год для малышей»Оформление группы к Новому году «Новый год для малышей» 2016–2017 г. г. Цель: Формирование атмосферы новогоднего праздника, развития и поддержки творчески работающих воспитателей. Задачи: • вовлечь.

И снова Новый год к нам в дверь стучится! Оформление группыИ снова Новый год к нам в дверь стучится! Оформление группы Мы с детства обожали этот праздник, И верили, что ждут нас чудеса. Так пусть глаза от счастья засияют, Как звездные капели в небесах.

Конкурс на лучшее оформление группы «Новый год в Созмультфильме!»Конкурс на лучшее оформление группы «Новый год в Созмультфильме!» В преддверье новогодних праздников внутри нашего комплекса ГБОУ Школа № 2057 был организован конкурс на лучшее оформление группы в стиле.

Оформление группы «Наш волшебный Новый год!»Оформление группы «Наш волшебный Новый год!» НОВЫЙ ГОД-это, пожалуй,самый замечательный праздник,которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые! Все мы любим эту пору за.

Новый год! Оформление группыНовый год! Оформление группы Хочу поделиться своим оформлением группы к новому году!Материалов и наработок очень много, просто не успеваю всё выкладывать,вот и дошла.

Оформление группы детского сада к Новому году  «Новый год в подводном царстве»Оформление группы детского сада к Новому году  «Новый год в подводном царстве» Любят взрослые и дети Дни предпраздничные эти – Лучше дней на всей планете Ни за что не отыскать! Ну-ка, ёлочка, светлей Заблести огнями.

Оформление группы на Новый годОформление группы на Новый год Скоро Новый год и хочется порадовать своих воспитанников нарядным, праздничным убранством группы. Украшая интерьер помещения, мы создаем.

Оформление окон группы детского сада на Новый годОформление окон группы детского сада на Новый год Добрый вечер, коллеги и друзья!Наверное, всем нравится, проходя темными зимними вечерами мимо домов, наблюдать на окнах разные сюжеты, красивые.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы на Новый год
Опубликовано: 9 апреля 2017 в 15:10
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД