Получи документы

Оформление группы на Новый год (6 фото)

Светлана Ачолова
Оформление группы на Новый год

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Новый год - самый семейный, самый волшебный, самый любимый, самый сказочный праздник! Этот праздник, который отмечается практически в каждом доме. Каждый человек ждет новогоднего волшебства. Очень сильно этот праздник ждут дети, ждут волшебства, ждут подарки.

Когда назавтра солнце встанет

И снег продолжит свой полёт,

Не просто новый день настанет,

Наступит целый Новый год!

Пройдётся по ветвям еловым,

Коснётся льда озёр и рек

Публикация «Оформление группы на Новый год» размещена в разделах

И осенит нас счастьем новым,

Чтоб улыбался человек,

Чтоб шел по жизни без запинок,

Творил и ближнего любил,

Чтоб холод всех коварных льдинок

Горячим сердцем растопил!

Для создания новогоднего праздника мы заранее оформляем нашу группу, для того чтобы создать праздничное настроение у детей. Вот так мы оформили нашу группу!

Так мы оформили приемную.

Оформление группы на Новый год
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Новый год самый семейный самый волшебный самый любимый самый сказочный праздник Этот праздник который отмечается практически в каждом доме Фото №2 Каждый человек ждет Фото №3 Новогоднее оформление новогоднего волшебства

А так мы оформили нашу групповую комнату.

Фото №4 Очень сильно этот праздник ждут дети ждут волшебства ждут подарки Фото №5 Новогоднее оформление
Публикации по теме:

Оформление группы «Новый год»Оформление группы «Новый год» Идея оформить группу : создать для деток праздничное настроение,впредверие Нового года. Чтобы в группе было сказочно,волшебно. А так же.

Оформление группы «Мы ждем Новый год»Оформление группы «Мы ждем Новый год» Пролетел целый год. И мы снова готовимся к Новому году – репетируем сказку к английскому Рождеству, учим песни, стихи. И самое главное.

Оформление группы «Наступает Новый год»Оформление группы «Наступает Новый год» Новый год – один из ярких и сказочных праздников, который отмечают во всём мире. Чтобы в преддверии Нового года ребята с радостью приходили.

Оформление группы «Новый год к нам мчится»Оформление группы «Новый год к нам мчится» Новый год для детей, да и для каждого из нас, праздник особенный. Многие с энтузиазмом участвует в происходящем, радуясь возможности увидеть.

Оформление группы «Новый год у ворот»Оформление группы «Новый год у ворот» Самый любимый праздник детей и взрослых это Новый год. Я думаю, что не только в нашем ДОУ это один из интереснейших проектов. Над проектом.

Оформление группы и приемной на Новый годОформление группы и приемной на Новый год Автор: Даренкова Л. В. воспитатель МДОУ № 86"Звездочка" Глебова Дарья Александровна Перед Новым годом просыпается сильное желание сделать.

Оформление уголка группы «Новый год в Австралии»Оформление уголка группы «Новый год в Австралии» Оформление уголка группы «Новый год в Австралии».Бельская Ирина Администрация нашего дошкольного учреждения предложила оформить группу.

Скоро Новый год. Оформление группыСкоро Новый год. Оформление группы Приближается Новогодний праздник. Это любимый праздник детворы. Очень хочется всегда порадовать детей красивым, интересным оформлением группы.

Оформление группы «Скоро Новый год!»Оформление группы «Скоро Новый год!» Совсем скоро наступит Новый 2019 год! Этот праздник любят взрослые и дети. Каждый раз в Новый год мы все ждём какого то чуда. Мы работаем.

Оформление группы на Новый год «Зимнее волшебство»Оформление группы на Новый год «Зимнее волшебство» Подготовительная группа решила оформить свою любимую сказку - "Снежная королева". мы решили оформить развивающую среду в приёмной детского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы на Новый год
Опубликовано: 19 февраля 2019 в 17:43
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД