МААМ-картинки

Оформление окон в группе «Осень» (4 фото)

Наталья Козлова
Оформление окон в группе «Осень»

Я хочу поделиться своим опытом оформления окон в группе детского сада.

Цель: познакомить коллег с оформлением группы на осеннюю тематику.

Задачи:

- создать атмосферу осеннего настроения в группе;

- отразить по возможности признаки осени;

- развивать наблюдательность и интерес детей;

- прививать детям чувство красоты.

Украшение окон создает в группе особый уют, улучшает настроение коллег и родителей, а у детей вызывает просто восторг!

Публикация «Оформление окон в группе „Осень“» размещена в разделах

Вот что получилось у меня:

Вот так окна выглядят с улицы.

Оформление окон в группе «Осень»

Наступила Осень!

Фото «Осень»

Солнечный осенний денек.

Оформление окон в группе - фото

Дождливый осенний день.

Фото №1 Я хочу поделиться своим опытом

Вот так не сложные поделки из бумаги помогли создать осеннее настроение в моей группе, оживить окружающую обстановку, чтобы детям было радостно и интересно приходить в детский сад.

Попробуйте пофантазировать, поэкспериментировать и Вы, друзья! Думаю, и у Вас все получится! Желаю всем осеннего вдохновения!

Публикации по теме:

Оформление окон к 9 МаяОформление окон к 9 Мая 9 мая 1845 г. для России навечно стало великой датой. Мы никогда не забудем тех, кто горел в танках,кто бросался из окопов под ураганный.

Фотоотчет. Оформление окон группыФотоотчет. Оформление окон группы Лозина Ольга Олеговна Фотоотчет. Оформление окошек группы. Хочу поделиться своим опытом оформления окошек группы в разное время года. К.

Фотоотчет «Весеннее оформление окон»Фотоотчет «Весеннее оформление окон» Мне хочется поделиться с идеей весеннего оформления окон групповой комнаты. Ну вот и наступила весна,такая теплая, долгожданная, позитивная,.

Новогоднее оформление окон.Новогоднее оформление окон. Хотелось бы поделиться как мы решили подойти к оформлению окон и группы на новый год, т.. мы всегда оформляем тематический уголок по сказке,.

Оформление оконОформление окон В 2016 году помогла оформить окна во второй ладшей группе к новому году. Детки и родители были очень довольны. Вид с окна был прекрасный.

Оформление окон детского сада!!! Творчество для всех!Оформление окон детского сада!!! Творчество для всех! Во все времена было популярно оформлять помещения детских садов своими руками, благодаря чему интерьер становится более разнообразным, веселым.

Оформление окон группы детского сада на Новый годОформление окон группы детского сада на Новый год Добрый вечер, коллеги и друзья!Наверное, всем нравится, проходя темными зимними вечерами мимо домов, наблюдать на окнах разные сюжеты, красивые.

Оформление окон в группе «Осень»Оформление окон в группе «Осень» Каждый год, мы стараемся оформить группу интересно и ярко - этот год не исключение. Тему "Осень" я попыталась раскрыть с помощью техники.

Весеннее оформление оконВесеннее оформление окон Уважаемые коллеги! Очень хочется поделиться с вами идеей весеннего оформления окон групповой комнаты. Долгие морозные дни сменяются весенним.

Весеннее оформление окон.Весеннее оформление окон. Здравствуйте!Наконец то к нам пришла весна и мы все рады встрече с ней. Вот и воспитатели нашего детского сада решили оформить окна своих.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление окон в группе «Осень»
Опубликовано: 23 октября 2017 в 00:20
+178Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 73.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД