Лучший педагог года

Оформление группы «Осень в гости к нам пришла» (8 фото)

Эльвира Иванова
Оформление группы «Осень в гости к нам пришла»

Вот и наступила осень. Она пришла к нам как всегда нежданно и негаданно. Только нежились под теплыми лучами яркого солнышка, а тут уже дожди и холод… А так хотелось еще продлить эти летние теплые денечки.

Как говорят "У природы нет плохой погоды. " И мы не будем унывать, а постараемся провести и осень весело!

В этом году я набрала трехлеток. Идет период адаптации. Чтобы нашим ребяткам было веселее идти в группу, решила оформить ее.

Публикация «Оформление группы „Осень в гости к нам пришла“» размещена в разделах

Повесила на занавеску солнышко, которое прячется зонтиком от дождя. Вырезала тучку, капельки. Повесила их выше солнышка.

Оформление группы «Осень в гости к нам пришла»
Фото «Осень в гости к нам пришла»

Посидев в интернете скопировала там шаблоны листьев, яблок, тыквы, ежиков, белочку на пенечке. На одном окне сделала дерево осеннее из ажурных листьев, урожай тыквы, вырезав, приклеила на желтую бумагу. Так же вырезала яблоки желтого и красного цвета. Получились ажурные яблоки и приклеила их на цветную бумагу.

Оформление группы - фото
Фото №1 Вот и наступила осень Фото №2 Она пришла к нам как всегда нежданно и негаданно

На другом окне приклеила ежиков, несущих яблоко на спине. Вырезав их, приклеила их на коричневый картон. Рядом приклеила белочку, которая сидит на пенечке и держит в передних лапах орешек. А рядом живет семья маленьких ежат.

Фото №3 Только нежились под теплыми лучами яркого солнышка а тут уже дожди и холод А так хотелось еще продлить эти летние теплые денечки Фото №4 Как говорят У природы нет плохой погоды Фото №5 И мы не будем унывать а постараемся провести и

Когда приходят в группу малыши, у кого плохое настроение, идем к нашему оформлению, разглядываем, поговорим и дети уже становятся спокойны.

Публикации по теме:

«Осень в гости к нам пришла». Сценарий осеннего праздника для детей средней группы 2015–16 уч. год. Действующие лица: Осень Кикимора Взрослые Дождик Морковка Капуста Дети Лук Ход: Под музыку дети входят в зал. Встают.

«Осень золотая в гости к нам пришла». Сценарий праздника для детей разновозрастной группы (4–6 лет) МОУ «Тихманьгская СШ» структурное подразделение детский сад «Колокольчик» «Осень золотая в гости к нам пришла» (сценарий мероприятия для.

Композиция «В гости осень к нам пришла»Композиция «В гости осень к нам пришла» Представляю вашему вниманию композицию "В гости осень к нам пришла" Для куклы я связала соответствующий наряд осени и украсила его золотыми.

Конспект НОД для детей средней группы «Осень в гости к нам пришла» Конспект НОД для детей средней группы на тему: «Осень в гости к нам пришла» Автор: Штангеева Елена Павловна, воспитатель ДОУ МКОУ Кантемировская.

Осень золотая в гости к нам пришла. Присмотритесь! Осень — это радуга красок.Осень золотая в гости к нам пришла. Присмотритесь! Осень — это радуга красок. Осень в яркое одета, В листьях желтых, как в огне. Осень - это. Осень - это. Это как подарок мне. Такие красивые слова взятые.

Осенний утренник для старшей группы «Осень в гости к нам пришла»Осенний утренник для старшей группы «Осень в гости к нам пришла» Сценарий утренника в старшей группе «Осень в гости к нам пришла» Цель: создание праздничной атмосферы, радостного настроения и положительных.

Сценарий осеннего праздника для детей первой младшей группы «Осень в гости к нам пришла» Сценарий осеннего праздника для детей 1-ой младшей группы «Осень в гости к нам пришла» 2015г. Цель: показать значение музыки и роль праздника.

Сценарий осеннего праздника для детей старшей группы «Осень в гости к нам пришла» Невидимкой Осень в гости к нам приходит, И неслышны осени шаги. Желтой, красной кистью по цветам проводит – Все заметней Осени следы..

Сценарий утренника для второй младшей группы «Осень в гости к нам пришла» Ход утренника. Дети вошли в зал и сели на стульчики Ведущий Невидимкой осень В гости к нам приходит И неслышны осени шаги. Желто-красной.

Спортивное развлечение «Осень в гости к нам пришла» для детей средней группы Досуг на сентябрь для детей средней группе «Осень в гости к нам пришла» Задачи: учить детей ходьбе друг за другом; Перестроен в круг и ходьба.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы «Осень в гости к нам пришла»
Опубликовано: 22 сентября 2016 в 13:02
+305Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 147.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД