МААМ-картинки

Оформление группы «Осеннее солнышко и его друзья» (2 фото)

Кустова Елена Викторовна
Оформление группы «Осеннее солнышко и его друзья»

Оформление группы «Осеннее солнышко и его друзья»

Уважаемые педагоги и родители я считаю что осень это самое прекрасное время года. Осенью красота природы поражает меня своими оттенками. Как удивительно во время осени меняется настроение,и мы с детками сделали вот такое солнышко. Осенью деткам и всем людям не хватает солнышка. Оно нарисовано под зонтиком не просто так а для того чтоб дети знали,что осенью бывают часто дожди. А вот лучики у солнышка в виде кленовых листочков,цвета использовались желтые, красные и немного оранжевые характерные для осени. Детки знакомятся и с разновидностью листьев, оттенками цветов.

Публикация «Оформление группы „Осеннее солнышко и его друзья“» размещена в разделах

Фото «Осеннее солнышко и его друзья»

А потом к нам приходил ежик которого мы сделали совместно с родителями. .Ежик выполнялся в технике аппликация,совместно с природными материалами. Цель : развитие художественно -эстетических способностей, формирования знаний о временах года, признаках осени, природных материалах и животных леса,их средой обитания и повадками. Знакомство детей с приемами рисования красками, аппликацией. И оформление природным материалом. Расширение словарного запаса детей и речи. Развитие художественного вкуса. Осень дает детям полюбоваться красотой природы и также можно гулять всей семьей по улице и собирать что дает нам матушка природа и листочки, шишки,веточки, ягоды рябин. Нужно больше проводить время с детьми отдавать им частичку себя и тогда они вырастут хорошими и добрыми людьми.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осеннее вдохновение». Осеннее оформление группыФотоотчет «Осеннее вдохновение». Осеннее оформление группы Вот и наступила снова осень. Для кого - то, может быть, это время года "унылая пора", но только не для педагогов. Осень - это значит новый.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Осень это красивое время года. Некоторые говорят золотая осень, а золотая она потому что в это время года с деревьев падают листья. Они.

Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Солнышко»Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Солнышко» Я работаю с самыми маленькими детьми, которые впервые приходят в детский сад! Поэтому стараюсь украсить и оформить уголки как можно ярче.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Уважаемые коллеги! Вашему вниманию представляется работа по оформлению приемной в осеннем стиле. Цель:создание праздничного настроения у.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Золотая осень пришла и радует глаз яркими цветами: желтые, красные, оранжевые листья украсили деревья. Листопад притягивает взгляд каждого.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Наступила осень. Дни становятся короче, солнце уже не так пригревает как летом. Птицы улетают в теплые края. Деревья сменяют свой зеленый.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Вот уже и осень скоро уступит место зиме. А ещё совсем недавно она радовала нас своими дарами, яркими нарядами. Как же она прекрасна в свою.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Здравствуйте, уважаемые коллеги! Осень, наверное - самое очаровательное и таинственное время года, отмеченное буйством красок. Осенняя пора.

Осеннее оформление интерьера группыОсеннее оформление интерьера группы аступил сентябрь. Вся природа задышала свежестью,. яркие краски деревьев радуют глаз, осенние пейзажи навевают особое настроение. Вот.

Весеннее развлечение для младшей группы «Петрушка и его друзья» Весеннее развлечение «Петрушка и его друзья» (младшая группа) Дети заходят в зал под русскую народную мелодию «Хороводная» и встают полукругом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы «Осеннее солнышко и его друзья»
Опубликовано: 15 ноября 2017 в 23:17
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД