МААМ-картинки

Оформление группы «Пингвинята» к Новому году-2018 (16 фото)

нина шевлякова
Оформление группы «Пингвинята» к Новому году-2018

В преддверье праздника для малышей начинается сказочное время. Мы с коллегой и родителями подарили детям настоящую сказку – с большой любовью украсили группу к новогодним праздникам.

И приняли участие в конкурсе на лучшее оформление группы,где получили высшую награду Гран-при.

Представляю вашему вниманию фотоотчет.

Ощущение праздника начинается уже при входе в группу.

Публикация «Оформление группы „Пингвинята“ к Новому году-2018» размещена в разделах

Оформление группы «Пингвинята» к Новому году-2018
Фото «Пингвинята»

Раздевалку тоже украсили и главным ее украшением явились пингвинята- символ нашей группы.

Оформление группы  к Новому году-2018 - фото
Фото №1 В преддверье праздника для малышей начинается сказочное время Фото №2 Мы с коллегой и родителями подарили детям настоящую сказку с большой любовью украсили группу к новогодним праздникам

Также у нас появилась фотозона,с уютным камином и красавицей елкой.

Фото №3 И приняли участие в конкурсе на лучшее

Окна украсили гирляндами.

Фото №4 Оформление групп оформление группы где получили высшую награду Гран при

В группе поселились синички и снегири.

Фото №5 Представляю вашему вниманию фотоотчет Фото №6 Ощущение праздника начинается уже при входе в группу

Сказочный зимний лес.

Фото №7 Публикация Оформление группы Пингвинята к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Пингвин Фото №8 Детям о пингвинах Темочки

В лес в природном уголке тоже пришла зима.

Фото №9 Раздевалку тоже украсили и главным ее украшением явились пингвинята символ нашей группы

почта Деда Мороза. (ребята нарисовали рисунки и мы их отправили Деду Морозу)

Фото №10 Также у нас появилась фотозона с уютным камином и красавицей елкой

. а это снеговик Почтовик

Фото №11 Окна украсили гирляндами Фото №12 В группе поселились синички и снегири Фото №13 Сказочный зимний лес

Спасибо за внимание!Счастливого Вам Нового года и волшебного Рождества!

Публикации по теме:

Оформление группы и детской площадки к Новому 2018 годуОформление группы и детской площадки к Новому 2018 году Вот и праздник Новый год! У воспитателей Новый год – самое жаркое и самое творческое время года! Традиционно в каждом детском саду идет.

Оформление группы к Новому 2018 годуОформление группы к Новому 2018 году Все ушли. Мурлычет кот. Сон приходит снова. Что такое НОВЫЙ ГОД – Два волшебных слова? И уже готов ответ: Это хвойный запах, Серебристый.

Новогоднее оформление группы к Новому 2018 годуНовогоднее оформление группы к Новому 2018 году Перед Новым годом просыпается сильное желание сделать свою группу волшебной, сказочной. Ведь так хочется верить в чудеса! А Новый год.

Оформление группового помещения своими руками к новому, 2018 годуОформление группового помещения своими руками к новому, 2018 году Когда дети входят в групповое помещение детского сада, украшенное в зимней или новогодней тематики, настроение детей сразу улучшается по.

Оформление группы к Новому 2018 году!Оформление группы к Новому 2018 году! Очень важно создать праздничную атмосферу для детей. Поэтому, в преддверии этого волшебного праздника, мы оформили нашу группу; с целью.

Оформление группы к Новому 2018 годуОформление группы к Новому 2018 году Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляю всех с наступившим Новым 2018 годом! Самый долгожданный праздник для всех - это Новый год.

Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018 В конце августа 2017 года, мы, воспитатели совместно с родителями воспитанников подготовили участок нашей группы "Пчелки" к новому учебному.

Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018 гг.Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018 гг. В конце августа 2017 года, мы, воспитатели совместно с родителями воспитанников подготовили участок нашей группы "Пчелки" к новому учебному.

Презентация оформления группы к Новому году 2018Презентация оформления группы к Новому году 2018 Презентация оформления группы к Новому году 2018. В преддверии наступающего Нового 2018 года в нашем детском саду прошёл смотр "Оформление.

Украшение группы к Новому году 2018Украшение группы к Новому году 2018 Украшение группы к новому году в детском саду своими руками - это приятный и радостный процесс. Родителям нравится наблюдать за восторженными.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы «Пингвинята» к Новому году-2018
Опубликовано: 8 января 2018 в 22:35
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД