Получи документы

Оформление группы «Ромашка» (5 фото)

Вера Дмитрук
Оформление группы «Ромашка»

Оформление группы «Ромашка»

Оформление группы «Ромашка»
Фото «Ромашка»

Творческий уголок в приемной «Дети солнца»

Публикация «Оформление группы „Ромашка“» размещена в разделах

Оформление группы - фото

Уважаемые коллеги, хочу поделится с вами идеями своей группы. Уголок творчества в приемной. Для оформления использовала : цветную бумагу, картон, салфетки, прием квилинг, оригами и воображение. Уголок называется «Дети солнца» в каждом луче фотография ребенка. Смотрится эффектно. Стенд я сделала для того, чтобы размещать детские работы, которые меняются 2-3 раза в неделю. Уголок творчества способствует развитию эстетических чувств, положительных эмоций. Каждую работу дети оценивают и высказывают своё мнение. Детям и родителям очень нравится уголок.

«Мир книги»

Фото №1 Оформление групп Оформление группы Ромашка Фото №2 Творческий уголок в приемной Дети солнца Публикация Оформление группы Ромашка размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Ромашка

«Мир книги» Для оформление книжного уголка я сделала стенд – домик, изготовлен из фанеры, которую обклеила желтой само -клейкой, по бокам овалы из цветного картона и крыша. Использовала квилинг для оформление рамок – для писателей.

Уголок получился уютным, привлекательным, располагающим ребенка к неторопливому сосредоточенному общению с книгой.

Публикации по теме:

Оформление группыОформление группы Оформление группы "Дельфинчики" В приемной группы отражается жизнь детей в детском саду, где родители могут увидеть фото с различных мероприятий.

Оформление приемной комнатыОформление приемной комнаты Оформление приемной комнаты. Стенд "Мама, папа и я - дружная семья" в центре фотография всей группы, а по сторонам семьи. Визитка группы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы «Ромашка»
Опубликовано: 5 ноября 2013 в 20:54
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД