Лучший педагог года

Оформление группы своими руками (13 фото)

Оксана Столь
Оформление группы своими руками

Здравствуйте, уважаемые коллеги и друзья!

Предлагаю Вашему вниманию оформление для уголков ИЗО, математика, обучение грамоте

Эти забавное оформление сделано из доступного и недорого материала - пластиковых папок - скоросшивателей, полоски для ручек, ножек и полоска для подвешивания вырезана из плотного пластика; все детали приклеены на термо-клей, глазки можно сделать из самоклейки, ротик и брови нарисованы спиртовым маркером.

Минимум времени и затрат - то, что нам нужно к новому учебному году!

Публикация «Оформление группы своими руками» размещена в разделах

"Геометрические фигуры, цифры и буквы"

Оформление группы своими руками
Здравствуйте уважаемые коллеги и друзья Предлагаю Вашему вниманию Минимум времени и затрат то что нам нужно к новому учебному году Публикация Оформление группы своими руками размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Поделки Мастерим с детьми Темочки Геометрические фигуры цифры и буквы Подвешиваем на иголочки или на скотч

Подвешиваем на иголочки или на скотч

Фото №1 Кляксы для уголка ИЗО Фото №2 Кляксы увидела уже давно на сайте у Ольги Молящевой спасибо ей большое за идею Веселые карандаши переделала к новому учебному году они у меня провисели года выгорели на солнце Фото №3 Мастер класс карандашей можно найти у меня в блоге В этом учебном году у меня новые дети старшая группа так что оформление сильно не переделываю а многое обновляю Спасибо всем за внимание

Кляксы для уголка ИЗО

Здравствуйте уважаемые коллеги и друзья Предлагаю Вашему вниманию Минимум времени и затрат то что нам нужно к новому учебному году Публикация Оформление группы своими руками размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Поделки Мастерим с детьми Темочки Геометрические фигуры цифры и буквы Подвешиваем на иголочки или на скотч

Кляксы увидела уже давно на сайте у Ольги Молящевой - спасибо ей большое за идею!

"Веселые карандаши"переделала к новому учебному году,они у меня провисели 3 года - выгорели на солнце

Фото №4 Кляксы для уголка ИЗО

Мастер - класс карандашей можно найти у меня в блоге

В этом учебном году у меня новые дети (старшая группа)- так что оформление сильно не переделываю, а многое обновляю!

Спасибо всем за внимание!

Публикации по теме:

Праздничное оформление группы «Новогодняя сказка своими руками»Праздничное оформление группы «Новогодняя сказка своими руками» Новый год - это сказка, волшебство, чудо и я всегда с желанием воплощаю свои творческие задумки, создавая атмосферу праздника. Родители.

Книга группы своими рукамиКнига группы своими руками однажды нам с ребятами довелось поучавствовать в конкурсе "Книга нашей группы". За основу книги мы взяли русскую народную сказку "Теремок",а.

Красота своими руками (оформление участка летом) В соответствии с ФГОС дошкольного образования развивающая предметно –пространственная среда обеспечивает максимальную реализацию образовательного.

Кукольный театр своими рукамиКукольный театр своими руками Дети любят играть в интересные игры, красивые игрушки. Но также хорошо дети играют с игрушками, которые мастерят сами. Артист на сцене.

Оформление групп в нашем детском саду своими рукамиОформление групп в нашем детском саду своими руками Уголок " Больница" " Парикмахерская" Уголок по ПДД " Приветствуем вас!", вход на второй этаж, в старшие группы. Хотели уже было.

Оформление группы весенними цветами из креповой бумагиОформление группы весенними цветами из креповой бумаги Здравствуйте коллеги! Так хочется, чтобы вокруг нас все было прекрасно. Нет наверное человека, который бы не радовался приходу весны. Греет.

Оформление раздевалки своими рукамиОформление раздевалки своими руками Оформление раздевалки своими руками. Информационный стенд ""Для вас,родители" Данный стенд можно сделать за пару часов. Он приличного размера.

Оформление территории своими руками.Оформление территории своими руками. Территория нашего МАДОУ детского сада №56 хоть и маленькая,рассчитана на воспитанников 4-х групп, но является достаточно красочной, ухоженной,.

Сказка своими руками. Оформление участка с участием родителейСказка своими руками. Оформление участка с участием родителей Прошлой осенью на родительском собрании было решено оформить участок, закреплённый за нашей группой, и сделать его сказочным, ярким, чтобы.

Оформление группы своими рукамиОформление группы своими руками Эти подделки сделаны моими собственными руками. Я буду очень рада если вам понравятся мои подделки и вы попытаетесь сделать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы своими руками
Опубликовано: 13 июля 2015 в 04:38
+296Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 100.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД