МААМ-картинки

Оформление группы своими руками (11 фото)

Татьяна Ясинская
Оформление группы своими руками

Хочется поделиться некоторыми идеями в оформлении группы,может,кто-то возьмет себе на заметку,дополнит своими наработками,буду рада!Итак,начну с приемной. Хотелось оформить центральную стену масштабно,максимально выразительно. Так появилось большое дерево с раскидистыми ветвями. Сейчас оно в зимнем уборе,весной появится молодая зелень,цветы,гнездо с птенчиками. Летом и осенью будет соответствующее убранство (наглядная смена времен года)

Публикация «Оформление группы своими руками» размещена в разделах

Оформление группы своими руками

В период увлечения плетением из газетных трубочек была сотворена эта ваза,добавили крашенных веточек вишни,немного зимнего декора.

Фото №1 Мастерим с детьми поделиться некоторыми идеями в

Красивая композиция со снегирями,сделана родителями (опять природная тема)

Фото №2 Оформление групп оформлении группы может кто то возьмет себе на заметку дополнит своими наработками буду рада Итак начну с приемной

В группе,в уголке природы вот такое панно на ткани,в технике батика.

Фото №3 Хотелось оформить центральную стену масштабно максимально выразительно

Панно в технике аппликации с сюжетами из детских книжек

Фото №4 Так появилось большое дерево с раскидистыми ветвями

Панно по сказке "Колобок)

Фото №5 Сейчас оно в зимнем уборе весной появится молодая зелень цветы гнездо с птенчиками

Немного графичных работ для поддержания зимнего оформления в группе.

Фото №6 Летом и осенью будет соответствующее убранство наглядная смена времен года Публикация Оформление группы своими руками размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Поделки

Также я люблю заниматься папье-маше. Поделки получаются легкими,яркими,долговечными.

Фото №7 Мастерим с детьми Темочки Фото №8 В период увлечения плетением из газетных трубочек была сотворена эта ваза добавили крашенных веточек вишни немного зимнего декора Фото №9 Красивая композиция со снегирями сделана родителями опять природная тема

Еще одно панно в уголке для девочек

Фото №10 В группе в уголке природы вот такое панно на ткани в технике батика

Как видите,для создания работ нужны обычные материалы-гуашь,акрил,соленое тесто,акриловый лак,искусственные цветы,немного декора. Желаю успехов в работе,дорогие коллеги!

Публикации по теме:

Новогоднее оформление группы своими рукамиНовогоднее оформление группы своими руками На пороге Новый год - это самый долгожданный праздник для детей. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Дети с нетерпением ждут Деда Мороза.

Новогоднее оформление группы в детском саду своими рукамиНовогоднее оформление группы в детском саду своими руками Автор: Ковалькова Елена Вадимовна. Воспитатель. МБДОУ №41 "Дружные ребята". Татарстан, г. Альметьевск. Назначение: Оформление может быть.

Оформление группы детского сада к Новому году своими руками совместно с детьмиОформление группы детского сада к Новому году своими руками совместно с детьми Здравствуйте уважаемые коллеги! Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда.

Оформление группы детского сада к осеннему празднику своими рукамиОформление группы детского сада к осеннему празднику своими руками Осень - прекраснейшая пора. Все ребята с нетерпением ждут осеннего праздника, готовятся, разучивают песни, стихи и танцы. Мы тоже подготовились.

Оформление группы своими руками.Оформление группы своими руками. Детский сад - это второй дом для малышей. Дети проводят большую часть времени в саду и мы должны не только встречать там детишек, но и создать.

Оформление приемной своими рукамиОформление приемной своими руками Уважаемые коллеги, хочу поделиться с вами, как я сделала оформление приемной своими руками. В этом году я набрала малышей и мне хотелось.

Оформление приемных своими рукамиОформление приемных своими руками При оформлении приемной. я столкнулась с проблемой: как разместить в приемной детские рисунки так, чтобы видно было кто рисовал, чтобы все.

Оформление стен группы своими рукамиОформление стен группы своими руками Оформление стен в групповой комнате,приемной своими руками. Эстетическое оформление в детском саду имеет не маловажную роль для развития.

Оформление участка своими рукамиОформление участка своими руками Каждый дом начинается со двора. Первое знакомство гостей и просто прохожих начинается с внешнего вида дома, благоустройства двора. Не случайно.

Оформление участка своими рукамиОформление участка своими руками Друзья! Прощу вас просмотреть оформление моего участка своими руками. Веранда полностью была перекрашена. Раскрашена в виде березовой рощи.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы своими руками
Опубликовано: 14 января 2017 в 17:36
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД