Получи документы

Оформление группы (10 фото)

Елена Коваленко
Оформление группы

Вот и пролетело лето. Начался новый учебный год. Мы повзрослели. И теперь наша группа называется "Теремок". Поменялось не только название, но и помещение. Мы переехали в другую группу на второй этаж. Чтобы ребятам в группе было уютно, нравилось играть и заниматься, я постаралась оформить группу ярко, интересно, доступно.

Уголок природы.

Публикация «Оформление группы» размещена в разделах

Оформление группы

В этом уголке на уровне глаз детей находятся плакаты на тему "Фрукты и ягоды", "Овощи", "Домашние животные и птицы", "Дикие животные", "Перелетные и зимующие птицы". В коробках собраны фигурки домашних животных, насекомых и животных Африки. Правила ухода за растениями и сами растения, за которыми ребята ухаживают с удовольствием. А также альбомы и игры, связанные с природой.

Уголок музыкальных инструментов.

Фото №1 Вот и пролетело лето

Музыкальных инструментов у нас не так много, собираюсь в ближайшее время пополнить этот уголок.

Уголок театра и ряжения.

Фото №2 Начался новый учебный год

В этом уголке представлены различные виды театра, а также атрибуты для постановок. Ребятам очень нравится наряжаться.

Физкультурный уголок.

Фото №3 И теперь наша группа называется Теремок

В этом уголке собрано все, что нужно чтобы быть сильными и ловкими: кегли, мячи, кольцеброс, мешочки для метания, ленты, султанчики, массажные коврики, обручи (их не видно на фото).

Уголок девочек.

Фото №4 Поменялось не только название но и помещение

Девочки в своем уголке могут поиграть в магазин или что-то приготовить. Есть у нас и парикмахерская.

Фото №5 Мы переехали в другую группу на второй этаж

Уголок мальчиков.

Фото №6 Чтобы ребятам в группе было уютно нравилось играть и заниматься я постаралась

Уголок ПДД.

Фото №7 Оформление групп оформить группу ярко интересно доступно

Ребята очень любят различные игры по правилам дорожного движения. А светофору придумали имя - Светофор Иванович.

Уголок рисования.

Фото №8 Публикация Оформление группы размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки

В этом уголке есть все для любителей порисовать: карандаши, краски и кисти, фломастеры, восковые мелки. Здесь же находится наша небольшая библиотека.

И еще один уголок, который мы назвали "Поиграйка". Здесь собраны различные игры, которыми можно поиграть за столом.

Фото №9 В этом уголке на уровне глаз детей находятся плакаты на тему Фрукты и ягоды Овощи Домашние животные и птицы Дикие животные Перелетные и зимующие птицы

В течении всего года планирую пополнять имеющиеся уголки и создать новые.

Публикации по теме:

Оформление группы «Новый год»Оформление группы «Новый год» Идея оформить группу : создать для деток праздничное настроение,впредверие Нового года. Чтобы в группе было сказочно,волшебно. А так же.

Оформление группы к 9 МаяОформление группы к 9 Мая Добрый вечер уважаемые коллеги. Я хочу представить вашему вниманию, оформление нашей группы к празднику " День Победы". Очень радуют нас.

Оформление группыОформление группы Маленькие дети резвы и любознательны. Им нравится участвовать в подвижных играх и упражняться со спортивным инвентарём. Не только занятия.

Оформление группы к 9 МаяОформление группы к 9 Мая Оформление группы к 9 Мая в детском саду. В современном мире остро стоит вопрос мирного сосуществования народов. То в одной стране, то.

Оформление группы к Дню космонавтикиОформление группы к Дню космонавтики 12 апреля - день космонавтики. В этот день мы чествуем смелых и отважных летчиков испытателей, космонавтов. Рассказываем о подвигах, о.

Оформление группы ко Дню космонавтикиОформление группы ко Дню космонавтики Так мы украсили нашу группу центра развития "Про100Садик". Ракета и космонавт выполнены из подручных материалов, на картонную основу мы.

Оформление группы на 23 февраляОформление группы на 23 февраля Приветствую вас, дорогие друзья. На носу у нас вновь праздник посвящен нашим мужчинам. У меня уже есть идея по оформлению группы, и я.

Оформление группы на Новый годОформление группы на Новый год Здравствуйте, уважаемые коллеги! Новый год - самый семейный, самый волшебный, самый любимый, самый сказочный праздник! Этот праздник, который.

Оформление группы «Пчёлка»Оформление группы «Пчёлка» Я являюсь подменным воспитателем и мне приходится оформлять не одну группу, а две. Это я поясняю тем воспитателям, которые заходят на мою.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы Улетела ласточка За тридевять земель. Возвращайся, ласточка! На дворе апрель. Возвращайся, ласточка! Только не одна: Пусть с тобою, ласточка,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы
Опубликовано: 17 сентября 2019 в 22:43
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД