Получи документы

Оформление группы к Новому году (10 фото)

Татьяна Когольницкая
Оформление группы к Новому году

Сегодня я представляю вашему вниманию фотоотчет об оформлении группы к празднику.

На входе нас встречает символ Нового года - Обезьянка.

Оформление группы к Новому году

А для оформления группы мы с ребятами сделали красивые воздушные шары из ниток, а еловые шишки выкрасили в золотой цвет. Вот что у нас получилось:

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Мы взяли небольшие воздушные шары и разноцветные нитки. Обмотали шары нитками.

Фото №1 Сегодня я представляю вашему вниманию фотоотчет об Фото №2 Оформление групп оформлении группы к празднику Фото №3 На входе нас встречает символ Нового года Обезьянка

Затем развели клей ПВА водой в пропорции 1/3 и обмакнули шары в клей и повесили сохнуть на 6 часов, при этом посыпали их блестками. Можно использовать лак для волос с блестками.

Фото №4 Оформление детских садов оформления группы мы с ребятами сделали красивые воздушные шары из ниток а еловые шишки выкрасили в золотой цвет

Когда нитки высохли, мы проткнули шары и аккуратно их вынули.

Фото №5 Вот что у нас получилось Публикация Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Мы взяли небольшие воздушные шары и разноцветные нитки

Соединили шары по три штуки разного цвета и добавили по две еловые шишки.

Фото №6 Обмотали шары нитками

Окна групповой комнаты украсили в стиле "вытанка" из бумаги. В спальне на окне сидит кошечка.

Фото №7 Затем развели клей ПВА водой в пропорции и обмакнули шары в клей и повесили сохнуть на часов при этом посыпали их блестками

В группе на окно к нам прилетели птицы, снеговик с метлой и многое другое.

Фото №8 Можно использовать лак для волос с блестками Фото №9 Когда нитки высохли мы проткнули шары и аккуратно их вынули

Так мы создали уютную, праздничную, радостную атмосферу в ожидании праздника. Приходите в гости к нам!

Публикации по теме:

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Украшая группу к новому году решили сделать так, чтобы у нас было снежно. Для этого сделали снежинки. Вот что у нас получилось. при входе.

Фотоотчет «Готовимся к Новому 2016 году»Фотоотчет «Готовимся к Новому 2016 году» Задолго до Нового года, во всех детских садах нашего города закипела работа. Наша группа "Одуванчики" тоже не остались в стороне. В первую.

Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому 2016 году»Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому 2016 году» Новый год - любимый праздник всех детей и взрослых. Все мы готовимся к этому замечательному празднику! Важным этапом в процессе подготовки.

Оформление группы к 2016 годуОформление группы к 2016 году Пусть тройка белых лошадей, удачи, счастья и побед, Ворвутся так под самый Новый год в дома моих коллег, И принесут с собой сказочный уют,.

Оформление группы к Новому 2016 годуОформление группы к Новому 2016 году В 2016 году в нашем городе Ульяновске пройдет чемпионат мира по хоккею с мячом. В связи с этим одна из тем оформления окон связана с хоккеем.

Оформление группы к Новому 2016 годуОформление группы к Новому 2016 году Скоро, скоро Новый год! Новый год - самый радостный и веселый праздник. Его всегда ждут и дети и взрослые. Подготовка к празднику начинается.

Оформление группы к Новому 2016 годуОформление группы к Новому 2016 году Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами тем, как мы в этом году оформили свою группу к Новому году. Начнём.

Оформление группы к Новому 2016 Году. Сказка «Русалочка».Оформление группы к Новому 2016 Году. Сказка «Русалочка». Здравствуйте уважаемые коллеги! Вот и приближается долгожданный праздник, который ждут и дети, и взрослые. Праздник чуда, волшебства и исполнения.

Оформление окон к Новому 2016 годуОформление окон к Новому 2016 году Наши родители самые лучшие. Буквально по мгновению волшебной палочки наша окна преобразились за один вечер. А так как 2016 - год Кино, то.

Стенгазета «Снегурочка к новому 2016 году»Стенгазета «Снегурочка к новому 2016 году» Мы с детьми решили создать стенгазету, выбор наш пал на торцевание из гофрированной бумаги. Торцеванием мы увлеклись немного раньше,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 5 января 2016 в 11:25
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД