Получи документы

Новогоднее оформление группы в ДОУ (13 фото)

Кудряшова Ирина Алексеевна
Новогоднее оформление группы в ДОУ

Новогодняя пора для малышей особенная: чудесная, яркая, волшебная, запоминающаяся на всю жизнь. Дети ждут новогодние праздники как чудо, и задача воспитателя - это чудо организовать.

Коллеги, предлагаю вашему вниманию нашу групповую комнату в новогоднем интерьере.

Публикация «Новогоднее оформление группы в ДОУ» размещена в разделах

Начинается новогодняя сказка уже в прихожей группы : на входной двери расположена яркая гирлянда. Для ее изготовления нам потребовались материалы: бумага красного цвета,белая гуашь и не много фантазии.

Новогоднее оформление группы в ДОУ

На стене повесили плакат,созданный родителями,о мерах предосторожности на новогодних праздниках.

Фото №1 Новогодняя пора для малышей особенная чудесная яркая волшебная запоминающаяся на всю жизнь

На потолке в прихожей у нас весят снежинки, на шкафчиках стоят замечательные самодельные елочки,украшенные вокруг мишурой

Фото №2 Новогоднее оформление новогодние праздники как чудо и задача воспитателя это чудо организовать Фото №3 Коллеги предлагаю вашему вниманию нашу групповую комнату в Фото №4 Новогоднее оформление

Далее заходя в игровую комнату,мы изготовили и разукрасили елочки из ватманов,а также снеговика,и в низу под елками лежит снег сугробами

Фото №5 Украшаем группу к Новому Году новогоднем интерьере

В самой игровой комнате на стене надпись 2019 и символ года с мультика свинка пеппа,

Фото №6 Публикация Новогоднее оформление группы в ДОУ размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Фото №7 Для ее изготовления нам потребовались материалы бумага красного цвета белая гуашь и не много фантазии

а на потолке висят варежки,шапки и носочки,вырезанные из бумаги и разукрашены из белой гуаши. Так же там у нас висят обьемные снежинки сделаны из бумаги. В группе стоит нарядная небольшая елочка, на подоконниках подарочные коробочки с елочками, а на окнах вырезана вытананка

На стене повесили плакат созданный родителями о мерах предосторожности на новогодних праздниках На потолке в прихожей у нас весят снежинки на шкафчиках стоят замечательные самодельные елочки украшенные вокруг мишурой Далее заходя в игровую комнату мы изготовили и разукрасили елочки из ватманов а также снеговика и в низу под елками лежит снег сугробами В самой игровой комнате на стене надпись и символ года с мультика свинка пеппа а на потолке висят варежки шапки и носочки вырезанные из бумаги и разукрашены из белой гуаши
Публикации по теме:

«Новогодняя сказка». Конкурс на лучшее новогоднее оформление в ДОУ«Новогодняя сказка». Конкурс на лучшее новогоднее оформление в ДОУ В декабре 2017г. в МДОУ «Детский сад №10"Кораблик"» проводился конкурс «Безопасность и эстетичность оформления групп к Новогоднему празднику».

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В ожидании новогодних праздников. Волшебное время! Традиционно закрывается на стене "летняя" сказка голубой тканью и появляются зимние.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот зима пришла серебристая, Белым снегом замела поле чистое. Днем с детьми на коньках все катается, Ночью в снежных огоньках рассыпается….

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Предлагаю вашему вниманию просмотр фото, новогоднее оформление группы. Зима удивительное время года: это когда много снега, когда дед мороз.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Доброго всем время суток,дорогие коллеги. Новый год прекрасный праздник и хочется,что бы окружающая атмосфера была красивой,волшебной и.

Новогоднее оформление группы ДОУНовогоднее оформление группы ДОУ Удмуртская Республика, город Воткинск МБДОУ детский сад № 4 средняя группа "Светофорик" Ежегодно в нашем детском саду проводится конкурс.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и наступил самый любимый и самый волшебный праздник Новый год. Сколько радостных хлопот и веселья принес он в каждый дом. И все мы,.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Новогоднее оформление стены в музыкальном зале ДОУНовогоднее оформление стены в музыкальном зале ДОУ Новый Год приходит скоро и в домах переполох, Нужно сделать очень много, выше крыши тот порог. Надо елочку украсить, чтобы ей красивой быть.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год и Рождество- особенное время!Пока природа уснула крепким сном, люди готовятся к самым волшебным праздникам. А Новый год в детском.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы в ДОУ
Опубликовано: 11 января 2019 в 08:57
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД