Лучший педагог года

Оформление холла детского сада к Новому году (8 фото)

Максимова Надежда Геннадьевна
Оформление холла детского сада к Новому году

Оформление холла детского сада к Новому году

Какое прекрасное время года – зима! И на самом деле замечательна она еще и тем, что пробуждает воображение и фантазию. Глядя на белоснежную красоту, конечно же хочется творить!

В преддверии замечательного праздника, в нашем детском саду были оформлены холлы групп, а это три блока. Хотим показать наш блок С. Где мы постарались создать уютную, домашнюю обстановку.

Публикация «Оформление холла детского сада к Новому году» размещена в разделах

Оформление холла детского сада к Новому году
Фото №1 Оформление детских садов Оформление холла детского сада к Новому году Какое прекрасное время года зима И на самом деле замечательна она еще и тем что пробуждает воображение и фантазию

Каждый год, в канун Нового Года, по традиции в нашем саду проходит выставка поделок, где можно увидеть необыкновенные творения наших родителей и деток. А когда вместе с ребенком творит мама, папа, участие которых деткам особенно дорого, тогда и процесс творческий превращается в увлекательное чудо-творение.

Фото №2 Глядя на белоснежную красоту конечно же хочется твори ть В преддверии замечательного праздника в нашем детском саду были оформлены холлы групп а это три блока

В результате у нас и получились такие поистине

"волшебные работы".

Фото №3 Хотим показать наш блок С Фото №4 Где мы постарались создать уютную домашнюю обстановку

Новый год я очень жду

И под елочкой сижу.

Там подарки охраняю,

Их от всех оберегаю!

Ем конфеты, мандарины

И рисую я картины.

Дедушку Мороза жду,

Я подарочек хочу!

Фото №5 Публикация Оформление холла детского сада к Новому году размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Фото №6 Каждый год в канун Нового Года по традиции в нашем саду проходит выставка поделок где можно увидеть необыкновенные творения наших родителей и деток

Мы старались передать в оформлении наше Новогоднее настроение, создать уютную и волшебную обстановку.

Фото №7 А когда вместе с ребенком творит мама папа участие которых деткам особенно дорого тогда и процесс творческий превращается в увлекательное чудо творение

Наша елка высока.

Выше папы, выше мамы —

Достает до потолка. Как блестит ее наряд,

Как фонарики горят,

Наша Елка с Новым Годом

Поздравляет всех ребят. Будем весело плясать,

Будем песни распевать,

Чтобы елка захотела

В гости к нам прийти опять!

Публикации по теме:

Украшения для детского сада к новому годуУкрашения для детского сада к новому году Детский сад 162 «Олимпия». Вот и наступила долгожданная зима. И уже не загорами любимый праздник Новый год. Мы каждый год украшаем нашу.

Фотоотчет об украшении детского сада к Новому ГодуФотоотчет об украшении детского сада к Новому Году Новый год — это удивительный и всеми любимый праздник. Он дарит много впечатлений и эмоций, которые согревают нас весь год. И так хочется.

Фотоотчет об украшении приемной и группы детского сада к Новому годуФотоотчет об украшении приемной и группы детского сада к Новому году Новый год – самый долгожданный праздник для детей. Каждый из нас с теплотой хранит воспоминания о праздновании Нового года в детском саду,.

Украшение и оформление помещения детского сада к Новому годуУкрашение и оформление помещения детского сада к Новому году Старшая группа. Цель: украшение и оформление помещения детского сада к Новому году. Задачи: - украсили празднично все вокруг к Новому.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год в детском саду— тот праздник, которого дети ждут целый год. Для того, чтобы дети поверили в сказку и не разочаровались в ней,.

Оформление холла детского сада к Новому году по сказке «Снежная королева»Оформление холла детского сада к Новому году по сказке «Снежная королева» Новый год - яркий, добрый и волшебный праздник. Его с нетерпением ждут дети и взрослые. Для малышей он ассоциируется со сказками и ее героями,.

Оформление помещения к новому годуОформление помещения к новому году Самый яркий и красивый праздник, который ждут целых 12 месяцев - это Новый год. Я думаю, что это самый любимый и долгожданный праздник почти.

Спортивный праздник к новому году в бассейне детского сада для детей старшего дошкольного возрастаСпортивный праздник к новому году в бассейне детского сада для детей старшего дошкольного возраста Сценарий спортивного праздника на воде для детей старшей группы на тему: «Новогодняя сказка» Цель: Привитие интереса к занятиям плаванием,.

Украшение окон детского сада к Новому 2019 годуУкрашение окон детского сада к Новому 2019 году Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Украшение участка детского сада к новому годуУкрашение участка детского сада к новому году Данная публикация будет интересна педагогам дошкольного образования: методистам, воспитателям, а также родителям. Цель: Создание праздничного.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление холла детского сада к Новому году
Опубликовано: 11 января 2019 в 10:31
+177Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 59.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД