Лучший педагог года

Оформление информационных стендов (3 фото)

Светлана Ровенец
Оформление информационных стендов

Информационная среда на сегодняшний день является одним из основных приемов взаимодействия с педагогами, родителями, социумом. Творческий подход к оформлению информационных уголков способствует привлечению внимания определенной категории людей к наиболее важным датам, событиям и информации, которую необходимо донести до сведения педагогов, сотрудников, родителей, общественности. Созданные мною информационные стенды расположены в методическом кабинете и холле Детского сада. Стенд "Информационный сундучок", расположенный в методическом кабинете ДОУ содержит текущую информацию для педагогов.

Публикация «Оформление информационных стендов» размещена в разделах

Оформление информационных стендов

Стенд "Документальный калейдоскоп" знакомит педагогов с новыми документами.

Фото №1 Информационная среда на сегодняшний день является одним из основных приемов взаимодействия с педагогами родителями социумом

"Федеральный Государственный Образовательный Стандарт" является путеводителем для педагогов в области современных требований к содержанию и реализации ФГОС ДО.

Фото №2 Созданные мною
Публикации по теме:

Использование информационных компьютерных технологий в условиях детского сада Тема внедрения технических и автоматизирующих средств в образовательную сферу в целом и в дошкольные учреждения в частности стала актуальна.

Использование информационных технологий в условиях реализации ФГОС дошкольного образования. Видео Горб Елена Евгеньевна, учитель-логопед ГБОУ Школа №1359 с углублённым изучением английского языка В период нового этапа реформирования.

Конспект НОД с детьми раннего возраста с использованием информационных, коммуникативных технологий на тему: Летят снежинки Конспект НОД с детьми раннего возраста с использованием информационных, коммуникативных технологий на тему: «Летят снежинки». Программное.

Консультация для педагогов «Повышение компетентности педагогов в области информационных технологий»Консультация для педагогов «Повышение компетентности педагогов в области информационных технологий» Одно из главных условий внедрения информационных технологий в ДОУ – с детьми должны работать специалисты, знающие технические возможности.

Консультация Применение информационных технологий в образовательном процессе в соответствии с требованиями ФГОС Цель: Знакомство педагогов с функциональными возможностями современного интерактивного средства образовательного пространства детского сада.

Консультация Применение информационных технологий в образовательном процессе в соответствии с требованиями ФГОС Ольга Русанова Консультация Применение информационных технологий в образовательном процессе в соответствии с требованиями ФГОС Цель: Знакомство.

Оформление сезонных стендовОформление сезонных стендов Детский сад – это второй дом для его сотрудников и детей. И хочется сделать этот дом уютным и теплым. Нехватка материальных средств способствует.

Оформление стендов для центров творчества.Оформление стендов для центров творчества. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Как воспитатель по изобразительной деятельности, свою работу в детском саду я начала с обогащения развивающей.

Примеры оформления стендов перед группой на разные темыПримеры оформления стендов перед группой на разные темы Посмотрите, как можно оригинально оформить стенды и стены перед групповыми и раздевалками. Первый пример на осеннюю тему: Воспитатели.

Внедрение информационных технологий в систему работы учителя-логопеда Одной из целей совершенствования образования на современном этапе развития нашего общества является повышение качества образования. Без.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление информационных стендов
Опубликовано: 27 декабря 2016 в 13:26
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД