Получи документы

Оформление изостудии в детском саду (43 фото)

Надежда Бронникова
Оформление изостудии в детском саду

Здравствуйте, коллеги. Давно не писала про свою изостудию, не показывала оформление. Сегодня хочу показать, что я сделала осенью и зимой в этом году.

Продолжаю делать аппликации из фома, замечательный материал, аппликации получаются яркими, объемными. Судите сами.

Оформление изостудии в детском саду

А теперь работы крупным планом. Ежиков подсмотрела в интернете. Очень понравились. Такие забавные!

Фото №1 Здравствуйте коллеги

Девушка Осень, идея тоже нашлась на просторах интернета.

Публикация «Оформление изостудии в детском саду» размещена в разделах

Фото №2 Давно не писала про свою изостудию не показывала оформление

А эта картинка осталась с лета. Картина куплена готовая, а ромашки и одуванчики сделаны все из того же фома.

Фото №3 Сегодня хочу показать что я сделала осенью и зимой в этом году

Это мой традиционный мобиль с осенними листьями и цветами.

Фото №4 Продолжаю делать аппликации из фома замечательный материал аппликации получаются яркими объемными Фото №5 А теперь работы крупным планом

Поскольку 2016 год был объявлен годом кино, то для украшения коридоров я решила изобразить героев мультфильмов.

Фото №6 Ежиков подсмотрела в интернете

А теперь все картинки крупно.

Очень понравились Такие забавные Девушка Осень идея тоже нашлась на просторах интернета Публикация Оформление изостудии в детском саду размещена в разделах Изостудия кружок ИЗО Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая образовательная среда январь А эта картинка осталась с лета

На стене возле моей изостудии я сделала радужную картинку. Радуга нарисована акриловыми красками, ну а фигурки - любимый фом!

Картина куплена готовая а ромашки и одуванчики сделаны все из того же фома Это мой традиционный мобиль с осенними листьями и цветами Поскольку год был объявлен годом кино то для украшения коридоров я решила изобразить героев мультфильмов А теперь все картинки крупно

Почему-то изображение переворачивается, ничего не могу сделать.

Начинаю готовиться к новому году - поэтому на мобиле сплошные петушки и курочки.

Фото №7 На стене возле моей изостудии я сделала радужную картинку Фото №8 Радуга нарисована акриловыми красками ну а фигурки любимый фом

А теперь крупным планом.

Фото №9 Почему то изображение переворачивается ничего не могу сделать Фото №10 Начинаю готовиться к новому году поэтому на мобиле сплошные петушки и курочки Фото №11 А теперь крупным планом Фото №12 Это осенняя инсталляция с ежиком и яблоками Фото №13 Решила свалять кукол для каждого времени года

Это - осенняя инсталляция с ежиком и яблоками.

Фото №14 Вот девочки Лето и Осень

Решила свалять кукол для каждого времени года. Вот девочки Лето и Осень.

Фото №15 К ним компания новых котов Люблю я эту живность потому и валяю их так много

К ним компания новых котов Люблю я эту живность, потому и валяю их так много!

Фото №16 Вот появилась девочка Зима

Вот появилась девочка Зима. И, конечно, самая зимняя птичка - снегирь.

Фото №17 И конечно самая зимняя птичка снегирь Фото №18 И герой наступающего года петушок

И герой наступающего года - петушок!

Фото №19 Всегда много поделок шью из фетра

Всегда много поделок шью из фетра. Тоже очень благодатный материал.

Букет заснеженных веток со снегирями.

Фото №20 Тоже очень благодатный материал Фото №21 Букет заснеженных веток со снегирями

И еще петушки, петушки, петушки.

Фото №22 И еще петушки петушки петушки Фото №23 Не обошлось зимнее Фото №24 Оформление детских садов оформление и без любимого фома Фото №25 Вот карабкаются по двери новогодние олешки спешат к детям торят дорогу Дедушке Морозу

Не обошлось зимнее оформление и без любимого фома. Вот карабкаются по двери новогодние олешки, спешат к детям, торят дорогу Дедушке Морозу!

Фото №26 И симпатичные снеговички тоже рады приближающемуся празднику

И симпатичные снеговички тоже рады приближающемуся празднику.

Фото №27 Украшением двери служат фетровые Дед Мороз и Снегурочка Фото №28 А в коридоре птички в зимних шапочках Фото №29 Ну вот и все новые поделки показала

Украшением двери служат фетровые Дед Мороз и Снегурочка.

Фото №30 Спасибо всем кто ко мне заглянул

А в коридоре птички в зимних шапочках!

Фото №31 Здравствуйте коллеги Фото №32 Давно не писала про свою изостудию не показывала оформление Фото №33 Сегодня хочу показать что я сделала осенью и зимой в этом году

Ну вот и все новые поделки показала. Спасибо всем, кто ко мне заглянул!

Публикации по теме:

Оформление коридора в детском садуОформление коридора в детском саду А мы делаем так… Авторы: Ренева Е. Е., Бернацкая О. В., Савина М. А. Говорят, что впечатление раннего детства самые сильные, незабываемые.

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду Не так давно, в нашем детском саду был объявлен конкурс на самый лучший участок. Мы объявили клич нашим дорогим родителям, ведь без них.

Оформление группы в детском саду.Оформление группы в детском саду. Украшением и оформлением в первой младшей группе занимались не только воспитатели, но и родители. Благодаря помощи родителей обстановка.

Оформление раздевалки в детском садуОформление раздевалки в детском саду Раздевалка – это единственное место, где каждый день, приведя ребенка в детский сад, бывают родители. Поэтому здесь размещается важная информация.

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду Добрый день! Предлагаю вашему вниманию оформление участка в детском саду. К нашему участку прикреплена большая асфальтированная площадь.

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду Территория дошкольного учреждения - это его своеобразная визитная карточка. Как театр начинается с вешалки, так детский сад начинается.

Оформление участка в детском саду. Зимняя сказка в детском саду «Волшебство из сказки»Оформление участка в детском саду. Зимняя сказка в детском саду «Волшебство из сказки» Фигуры на площадке слеплены из снега и воды. Покрашены гуашью. Спасибо нашим мамам, это только начало их фантазий. Как известно дети очень.

Оформление зала в детском садуОформление зала в детском саду Здравствуйте! Я всегда с интересом рассматриваю оформление зала к различным праздникам у своих коллег. Наш коллектив тоже старается оформить.

Психологические основы развития коммуникативных навыков в театрализованной деятельности на занятиях изостудии в детском саду Каждый согласится, что театр – это не только средство для общения людей, для понимания их сокровенных чувств. Скорее, это чудо, способное.

Оформление лестницы в детском садуОформление лестницы в детском саду Все началось с того, что был уже ужасно страшная лестничная площадка. Долго думали как и чем удивить бы детей и их родителей. И вот.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление изостудии в детском саду
Опубликовано: 17 января 2017 в 19:55
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД