Лучший педагог года

Оформление к 8 марта (3 фото)

Светлана Тимохина
Оформление к 8 марта

Оформление к 8 марта
Фото №1 И конечно же интерьер этого помещения требует особенного подхода Фото №2 Музыкальный зал должен радовать ребят удивлять их воспитывать художественный вкус причем как в будни так и во время торжеств

Музыкальный зал- особенное место в каждом детском саду, именно здесь в основном происходит эстетическое развитие ребенка, его встреча с удивительным миром музыки и танца, приобщение к народной праздничной культуре. И конечно же интерьер этого помещения требует особенного подхода. Музыкальный зал должен радовать ребят, удивлять их, воспитывать художественный вкус, причем как в будни, так и во время торжеств. Главная цель оформления музыкального зала- создать праздничную атмосферу и радостное настроение у детей и их родителей. Конечно же при выборе декораций и костюмов самую важную роль играет сценарий проводимого мероприятия. Но не стоит забывать о возрасте детей и времени года. Во многих детских садах используют прожектор или баннер с цветной печатью соответствующей тематике утренника, а на своем рабочем месте я стараюсь создать не только праздничное настроение, но и "окунуть" наших гостей в сказку. Для этого у меня есть все необходимое, бумага разной фактуры и воображение художника.

Публикация «Оформление к 8 марта» размещена в разделах

Мое новое оформление к 8 марта. В этом году оформление было настолько ярким, сочным, что ни один гость не прошел мимо. Каждый тюльпан сделан из ватмана, на ватмане рисовала 4 лепестка, затеи вырезала и скрепляла степлером три лепестка, цветок крепился английскими булавками к основной ткани. Листья это обычная цветная бумага. Вот с мимозой сложнее, она выполнена из гофрированной бумаги. Цифра выполнена из гофрированной бумаги. Оформление получилось, ярким, сочным по настоящему праздничным.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Оформление приёмной к 8 марта»Фотоотчёт «Оформление приёмной к 8 марта» Фотоотчёт «Оформление приёмной к 8 марта» Верховцева Елена Валерьевна, воспитатель, МБДОУ детский сад №148, г. Ульяновск. В марте есть такой.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год сказочное время. И хочется создать для детей новогоднюю сказку. Для этого мы использовали бумагу и создали на окнах зиму из снежинок.

Оформление группы к празднику 8 Марта «Весна»Оформление группы к празднику 8 Марта «Весна» Оформление группы к празднику 8 Марта. Ступицкая О. В. Долго тянулась морозная зима. Но вот пришёл ей конец. Наступила долгожданная весна.

Оформление группы к празднику «8 Марта — Международный женский день»Оформление группы к празднику «8 Марта — Международный женский день» Оформление группы к празднику" 8 Марта - Международный женский день"Пусть в каждом доме будут: счастье, Любовь, достаток и уют. Пусть все.

Оформление музыкального зала к праздникам, посвящённым «8 Марта» и «Дню Матери»Оформление музыкального зала к праздникам, посвящённым «8 Марта» и «Дню Матери» Оформление музыкального зала к праздникам, посвящённых "8 Марта" и "Дню Матери". При проведении праздничных мероприятий большое внимание.

Оформление музыкального зала к утреннику на 8 мартаОформление музыкального зала к утреннику на 8 марта Международный женский день по праву считается праздником мам, именно на поздравлении мам необходимо делать главный акцент. Конечно же, не.

Оформление музыкального зала на 8 марта «Ласточки»Оформление музыкального зала на 8 марта «Ласточки» Представляю вашему вниманию пример украшения музыкального зала на международный женский день 8 марта. Сейчас подробно расскажу о том как.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта Уважаемые педагоги. Представляю вашему вниманию оформление музыкального зала к самому первому весеннему празднику. Хотелось оформить зал.

Оформление зала к 8 Марта «Цветочный веер»Оформление зала к 8 Марта «Цветочный веер» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вот и наступило чудесное время – весна! Март, а это значит, что во всех дошкольных учреждениях начинается.

Оформление зала к 8 Марта своими руками.Оформление зала к 8 Марта своими руками. Оформление зала цветами из бумаги своими руками принесет вам массу позитивных эмоций. Выкройки для цветов сегодня найти совершенно не сложно,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление к 8 марта
Опубликовано: 10 марта 2019 в 15:17
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД