МААМ-картинки

Оформление к 9 Мая (4 фото)

Светлана Баева
Оформление к 9 Мая

Прошел Великий праздник - День Победы, один из важнейших праздников в году, день памяти и скорби.

Для детей Великая Отечественная Война кажется далёким временем.

В преддверии праздника я старалась на занятиях я рассказала детям о том, что рассказывал мне дедушка и Прадедушка. Рассматривали картинки про военное время, организовали выставку поделок, в которой участвовали не только дети с родителями, но и коллектив группы. В организации "стены памяти" так же участвовали семь и коллектив детского сада, к сожалению нету всех сохранились фотографии дедов и прадедов, бабушек и прабабушек, разучивали песни и стихи для проведения праздничного митинга,

Публикация «Оформление к 9 Мая» размещена в разделах

Детям рассказали, что такое "Мир". Мир когда нет войны, когда все люди планеты счастливы, когда в всё спокойно, когда светит солнце, когда небо чистое, голубое.

День Победы великий день для нашей страны, для нас и наших семей.

Оформление к 9 Мая
Фото №1 Прошел Великий праздник День Победы один из важнейших праздников в году день памяти и скорби Фото №2 Для детей Великая Отечественная Война кажется далёким временем Фото №3 В преддверии праздника я старалась на занятиях я рассказала детям о том что рассказывал мне дедушка и Прадедушка
Публикации по теме:

«С Днём Победы!» Оформление стенда к празднику 9 Мая«С Днём Победы!» Оформление стенда к празднику 9 Мая В нашей стране сегодня много праздников, но самый великий - это 9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне. Вся страна готовится.

Оформление стены в раздевалке к 9 маяОформление стены в раздевалке к 9 мая на кануне празднования великого праздника День Победы я решила дать детям представление о тяжелых годах Великой Отечественной войны, были.

Оформление зала «9 мая у малышей»Оформление зала «9 мая у малышей» малышы приготовили открытки и подарки ветеранам. Раскрашивали голубей. На концерте, посвящённый ветеранам, вручали открытки. Зал был.

Оформление группы к 9 маяОформление группы к 9 мая Оформление группы к 9 мая. Уважаемые коллеги, познакомьтесь с идеями оформления группы к 9 мая в детском саду. Уже давно стало традицией.

Оформление группы к 9 мая «Спасибо деду за победу»Оформление группы к 9 мая «Спасибо деду за победу» День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы.

Оформление окон к празднику «9 Мая — День победы»Оформление окон к празднику «9 Мая — День победы» Поздравляю всех с праздником! Наступил самый Великий праздник нашего народа. "9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ" в Великой Отечественной войне. Все.

Оформление ДОУ к 9 Мая своими рукамиОформление ДОУ к 9 Мая своими руками Автор: Осягина Наталья Константиновна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 341» г. Самары. Назначение: Оформление может быть интересно педагогам.

Оформление площадки детского сада к 9 МаяОформление площадки детского сада к 9 Мая Назначение: Оформление может быть интересно педагогам детских садов и школ. Цель: Создать праздничное, радостное настроение у детей, их.

Оформление стенда и праздничных открыток к 9 МаяОформление стенда и праздничных открыток к 9 Мая Оформление стенда и праздничных открыток к 9 Мая Несмотря на течение времени, неумолимо отдаляющее нас от великого события 73 – летней.

Оформление уголка к празднику 9 МаяОформление уголка к празднику 9 Мая День Победы — самый великий и серьёзный праздник, как для России, так и для многих других стран мира. 22 июня 1941 года на нашу страну.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление к 9 Мая
Опубликовано: 24 мая 2018 в 14:29
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД