Папки-передвижки

Оформление к Новому году (12 фото)

Татьяна Захарова
Оформление к Новому году

Оформление к Новому году

Новый год. Это такой замечательный праздник, когда все ждут какого-то чудо! И оно приходит, кто по-настоящему верить в это чудо и в Деда Мороза.

Но чтобы это чудо произошло, надо заранее к этому празднику подготовиться.

За три недели до этого замечательного праздника мы начали украшать нашу группу. Дети у нас самые маленькие в детском саду, ясельные, поэтому они-то точно знают, кто такой Дед Мороз и что он к ним обязательно придет с большим мешком подарков. Мы поэтиому очень постарались, чтобы у нас в группе было по настоящему волшебно и чтобы группа наша сияла.

Публикация «Оформление к Новому году» размещена в разделах

Оформление к Новому году
Оформление к Новому году Новый год Это такой замечательный праздник когда все ждут какого то чудо И оно приходит кто по настоящему верить в это чудо и в Деда Мороза Но чтобы это чудо произошло надо заранее к этому празднику подготовиться За три недели до этого замечательного праздника мы начали украшать нашу группу Дети у нас самые маленькие в детском саду ясельные поэтому они то точно знают кто такой Дед Мороз и что он к ним обязательно придет с большим мешком подарков Мы поэтиому очень постарались чтобы у нас в группе было по настоящему волшебно и чтобы группа наша сияла Публикация Оформление к Новому году размещена в разделах Темочки А наши родители тоже приняли активное участие в создании выставки Красота русского валенка

А наши родители тоже приняли активное участие в создании выставки "Красота русского валенка".

Фото №1 Оформление к Новому году Новый год Фото №2 Это такой замечательный праздник когда все ждут какого то чудо И оно приходит кто по настоящему верить в это чудо и в Деда Мороза Фото №3 Но чтобы это чудо произошло надо заранее к этому празднику подготовиться
Публикации по теме:

Оформление группы ГКП к Новому годуОформление группы ГКП к Новому году Оформление группы ГКП к Новому году. Вытынанки. Идея взята из интернета, но резала- клеила все сама Особенно всем входящим.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Темой для оформления нашей группы мы выбрали сказку "Снежная Королева". Рисуем на листе набросок Это будет замок Снежной Королевы. Теперь.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Совсем скоро наступят новогодние праздники. В эти дни и взрослые и дети ждут волшебной, доброй сказки. Вот и в нашу группу пришла волшебница.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый 2016 год – один из самых красивых и ярких праздников. В разных странах мира он отмечается по-своему, однако везде он одинаково любим.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В предвкушении Нового года, самого сказочного, волшебного и загадочного праздника, всегда хочется,чтобы было позитивное, счастливое настроение.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Наступила зима,декабрь. Приближается Новый год. Любимый праздник для всех-для детей и взрослых. Все вместе мы украсили группу,.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году В ноябре прошлого года на базе нашего детского сада проходил семинар педагогов района, темой которого, являлись малые формы фольклора, в.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году Скоро праздник, Новый год! И каждый раз думаешь, "ломаешь голову", как бы украсить группу, чтобы дети радовались. Один год мы предложили.

Оформление окна к Новому годуОформление окна к Новому году Думаю многие со мной согласятся, декабрь месяц самый беспокойный и хлопотный. Подготовка к празднику сопровождается поиском интересных сценариев,.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году Совсем скоро мы будем отмечать любимый праздник детей и взрослых-Новый год. Первым этапом подготовки к празднику, является украшение групп. С.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление к Новому году
Опубликовано: 3 января 2016 в 12:26
+162Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 75.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД