Получи документы

Оформление участка детского сада к Новому году (18 фото)

Наталия Моор
Оформление участка детского сада к Новому году

В этом году мы решили сделать чудо-сказку в нашем большом саду, было трудно, но радость детей этого стоит! Мы решили всем дружным коллективом придумать что то яркое и необычное, и в то же время современное, то, что привлекает внимание! И тут началась работа. Решили изготовить снеговика из пластиковых стаканов, а для того, чтоб снеговик был как из сказки, мы решили внутри него закрепить новогоднюю гирлянду, и когда наступает вечер, он светится и как буду то живой, тёплый! Возле живой ёлки, наряженой мы придумали поставить много подарочных коробок, также подобные коробки можно встретить в любом уголке нашего сада. На входе, в главном фойе, всех встречает дед мороз, ручной работы, и выставка ёлок, это наши воспитатели-затейницы, придумали таким образом встречать наших родителей, детей и гостей! Так же все площадки превратились в сказочные домики, игрушки были изготовлены вместе с детьми в совместной деятельности.

Публикация «Оформление участка детского сада к Новому году» размещена в разделах

Оформление участка детского сада к Новому году
Публикация Оформление участка детского сада к Новому году размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Темочки Публикация Оформление участка детского сада к Новому году размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Темочки Публикация Оформление участка детского сада к Новому году размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Темочки Публикация Оформление участка детского сада к Новому году размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Темочки Публикация Оформление участка детского сада к Новому году размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Темочки Публикация Оформление участка детского сада к Новому году размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Темочки Публикация Оформление участка детского сада к Новому году размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Темочки Публикация Оформление участка детского сада к Новому году размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Темочки Публикация Оформление участка детского сада к Новому году размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Снежные фигуры постройки из снега
Публикации по теме:

Оформление групп, помещений и участка детского сада к учебному году. Фотоотчет о ремонтных работахОформление групп, помещений и участка детского сада к учебному году. Фотоотчет о ремонтных работах Все знают, как в нашей работе нужна, да просто необходима чистота и уют, ведь это залог здоровья воспитанников!Поэтому, коллектив нашего.

Оформление группы и участка к Новому годуОформление группы и участка к Новому году Новый год — это праздник, который вызывает трепет в сердцах детей и теплые детские воспоминания у взрослых. Новый год объединяет людей по.

Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018 В конце августа 2017 года, мы, воспитатели совместно с родителями воспитанников подготовили участок нашей группы "Пчелки" к новому учебному.

Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018 гг.Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018 гг. В конце августа 2017 года, мы, воспитатели совместно с родителями воспитанников подготовили участок нашей группы "Пчелки" к новому учебному.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию варианты оформления территории детского сада, для украшения которого я использовала обычные.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Тематика участка при оформлении "Сельский дворик" "Улей с пчелами" изготовлен из пластикового бочонка и из искусственной щетки для побелки.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Оформление участка детского сада сказке "Муха цокотуха","Краденное солнце" Корнея Ивановича Чуковского Сказочные герои Корнея Ивановича.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Я работаю в детском садике педагог-психологом. Наше селение называется Алходжакент,а садик наш МКДОУ"Детский сад №2 с. Алходжакент" Я очень.

Совместное творчество детского сада и семьи. Изготовление поделок к Новому годуСовместное творчество детского сада и семьи. Изготовление поделок к Новому году Совместное творчество детского сада и семьи. Изготовление подделок к Новому году Скоро все случиться Новый год к нам мниться, и зажгутся.

Украшение детского сада к Новому году и РождествуУкрашение детского сада к Новому году и Рождеству Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Когда пахнет ёлкой и мандаринами, когда под ногами поскрипывает снежок, когда на.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка детского сада к Новому году
Опубликовано: 23 декабря 2017 в 16:30
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД