Получи документы

Оформление к празднику 8 марта (3 фото)

Вероника Лузгина
Оформление к празднику 8 марта

Оформление к празднику 8 марта

В преддверии международного женского праздника 8 марта оформление музыкального зала я нашла в простом решении: ромашки и дети, ведь наш праздник в детском саду!

Цифру "8" можно нарисовать, изобразить шарами и т. д. Я выбрала достаточно простую идею - это ромашки.

- Эй, ромашки,

Дайте мне ответ:

Вы откуда,

Если не секрет?

- Не секрет,-

ответили ромашки,-

Нас носило солнышко

В кармашке!

Публикация «Оформление к празднику 8 марта» размещена в разделах

Ромашка самый русский цветок, цветок солнца и радости!

Дети -наша радость! И праздник 8 марта радостный, он несёт нам свет, улыбки, веселое настроение.

Март месяц самый долгожданный месяц. Март -дыхание весны. Снег тает, солнце ярче светит, согревает землю и звенит капель. Особенно в полдень слышен звон хрустальной капели: динь-динь, дзынь -дзынь. От этой весёлой песни становится и радостно и светло. А еще март на Руси считался первым месяцем года. Началом сельско - хозяйственных работ.

Bonjor, mon cher- поёт мне март

Безумно тёплым днём.

Пора прогнать сердечный сплин-

Депрессию сольем,

Ручьями смоем всю в кювет.

Весна,мой друг, идёт!

Мне март-шалун кричит" Привет!"

Дождем ладошку жмёт.

Bonjor, mon cher- поёт мне март

Созвучьем голосов:

Дождей, капелей, пеньем птиц

И солнечных часов -

Лучи, как стрелки, посмотри,

Оживший циферблат.

. Весна снаружи и внутри,

Когда поёт нам март!

Оформление к празднику 8 марта
Фото №1 Оформление к празднику марта В преддверии Фото №2 Международный женский день
Публикации по теме:

Оформление группы к новогоднему праздникуОформление группы к новогоднему празднику Новый год - самый долгожданный праздник для детей. Каждый из нас с теплотой хранит воспоминания о праздновании Нового года в детском саду,.

Новогоднее оформление к праздникуНовогоднее оформление к празднику Подарить детям праздник…. Легко это или трудно? Легко, если ты этого хочешь. Ведь ребенок воплощение радости в этом мире. Праздник должен.

Оформление группы к новогоднему праздникуОформление группы к новогоднему празднику Новый год в детском саду – событие особенное. Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А.

Оформление группы к осеннему праздникуОформление группы к осеннему празднику Добрый день! За окном зима, а я хочу поделиться с коллегами "прошедшим временем", а именно осенним украшением группы. Как известно, когда.

Оформление группы к празднику «День матери»Оформление группы к празднику «День матери» День матери - очень нежный праздник. В конце ноября наш семейный детский сад приготовил для любимых мам сюрприз - праздничный концерт. Подготовка.

Оформление группы к празднику Новый годОформление группы к празднику Новый год Вот и приближается всеми любимый праздник Новый год. Этот праздник дарит нам незабываемую атмосферу. Дети верят в чудеса и с нетерпением.

Оформление к празднику ОсениОформление к празднику Осени Осенний праздник самый яркий, красочный, такой же как и сама красавица - Осень. Хочется передать в оформлении все буйство красок, которое.

Оформление уголка к празднику 9 МаяОформление уголка к празднику 9 Мая День Победы — самый великий и серьёзный праздник, как для России, так и для многих других стран мира. 22 июня 1941 года на нашу страну.

С Днем Матери! Оформление к праздникуС Днем Матери! Оформление к празднику Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. Песня из к/ф «Мама» (слова: Ю. Энтин,.

Украшение и оформление окон к новогоднему праздникуУкрашение и оформление окон к новогоднему празднику Самым семейным, теплым и радостным праздником считается Новый год. Новый год - самый любимый праздник взрослых и детей. Каждый человек.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление к празднику 8 марта
Опубликовано: 3 марта 2018 в 00:09
+72Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД