Лучший педагог года

Оформление стенда ко Дню матери (1 фото)

Ольга Подъелышева
Оформление стенда ко Дню матери

Оформление стенда ко Дню матери

Оформление стенда ко Дню матери

День матери - самый трепетный осенний праздник, который отмечают в конце ноября. И, конечно, в детском саду этому празднику уделяется особое внимание. Один из моментов подготовки к нему - это оформление праздничного стенда, где можно разместить фотографии мамы с ребёнком, поздравительные стихи, детские работы и многое другое, на что сработает фантазия педагога и детей.

Публикация «Оформление стенда ко Дню матери» размещена в разделах

Я предлагаю Вашему вниманию примеры оформления стенда ко Дню матери в нашей группе.

Этот стенд был оформлен, когда деткам было по 3-4 года (2 мл. гр.). В оформлении использовались коллективная работа воспитателя и детей. Любой плакат на День матери, оформленный своими руками в детском саду, способен сказать гораздо больше, чем песня, стих или здоровенный букет.

Ещё детки выучили в подарок для своих мам небольшой стишок:

Свою мамочку родную,

Утром рано поцелую,

Очень нежно обниму.

Угадайте, почему?

Я открою свой секрет:

«Лучше мамы в мире нет!».

Публикации по теме:

«С Днём Победы!» Оформление стенда к празднику 9 Мая«С Днём Победы!» Оформление стенда к празднику 9 Мая В нашей стране сегодня много праздников, но самый великий - это 9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне. Вся страна готовится.

Оформление музыкального зала ко «Дню Матери»Оформление музыкального зала ко «Дню Матери» Всем Добрый Вечер! Оформление музыкального зала к праздникам для нас всегда ответственный момент. Из года в год хочется делать все более.

Оформление стенда и праздничных открыток к 9 МаяОформление стенда и праздничных открыток к 9 Мая Оформление стенда и праздничных открыток к 9 Мая Несмотря на течение времени, неумолимо отдаляющее нас от великого события 73 – летней.

Оформление стенда по ПДДОформление стенда по ПДД Ц ель: Повысить компетентность субъектов образовательного процесса в вопросах обеспечения безопасности жизнедеятельности и дорожного движения,.

Оформление стенда по здоровьесберегающим технологиям в ДОУОформление стенда по здоровьесберегающим технологиям в ДОУ На сегодняшний день важнейшими задачами деятельности дошкольного учреждения является сохранение и укрепление здоровья детей, улучшение их.

Праздник 9 Мая. Оформление стендаПраздник 9 Мая. Оформление стенда Праздник 9 мая! Люди! Покуда сердца стучат,- Помните! Какой ценой завоёвано счастье,- Пожалуйста, помните! (Р. Рождественский) На протяжении.

Оформление стенда с детскими работами к Дню дошкольного работникаОформление стенда с детскими работами к Дню дошкольного работника Аппликация "Пирамидка" Цель: Создавать образ игрушки в аппликации. Задачи: 1. Учить детей вырезать простые формы и составлять из них изображение.

Сценарий праздника ко Дню матери в средней группе «Поздравляет вся страна мамочек с Днем матери» Цель:воспитывать доброжелательное отношение к маме,создать праздничное настроение накануне праздника. Ход мероприятия Под фонограмму "Песенка.

Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери»Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери» С Днём Матери. Дорогие наши мамочки поздравляем вас с праздником! Пусть в вашей жизни будет все только хорошее. *** В жизни почти.

Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери»Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери» День матери – один из самых замечательных и светлых праздников, давно завоевавший международный статус. В этот чудесный осенний день в адрес.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление стенда ко Дню матери
Опубликовано: 22 ноября 2018 в 19:51
+77Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД