Получи документы

Оформление лестницы в детском саду (3 фото)

элеонора юсупова
Оформление лестницы в детском саду

Оформление лестницы в детском саду
Фото №1 красота и комфорт в детском саду это главное требование

красота и комфорт в детском саду это главное требование. Мы хотим чтобы наши дети чувствовали себя как дома. вот так вот мы решили оформить коридор и лестницу в здании, где располагаются ясельная группа и две младшие группы. оформление мы меняет каждый сезон. Это весна. к лету будет другое оформление и соответственно осенью и зимой. мы стараемся не повторяться и каждый раз придумываем что то новенькое. для оформления использовали фетр, лоскутки ткани. фетр очень удобный, яркий и доступный материал для работы.

Публикация «Оформление лестницы в детском саду» размещена в разделах

Фото №2 Мы хотим чтобы наши дети чувствовали себя как дома

самый приятный момент это первые дни, когда оформление только только появилось. родители, приводя и забирая своих деток, попадая в новую обстановку невольно улыбаются и вместе с детками рассматривают все, что их окружает. многие наверное вспоминают те добрые, старые мультфильмы на которых мы выросли. мультфильмы, которые сейчас транслируют по телевидению, к сожалению уже не несут в себе столько теплоты.

Публикации по теме:

Лето в детском саду. Оформление участкаЛето в детском саду. Оформление участка Лето - самое прекрасное время года для взрослых и детей. Ни все дети летом уезжают на дачи или на море отдохнуть. Посмотрите, как мы – воспитатели.

Новогоднее оформление коридора в детском садуНовогоднее оформление коридора в детском саду Новогоднее украшение детского сада Цель: Способствовать созданию положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от совместного.

Новогоднее оформление в детском садуНовогоднее оформление в детском саду В этом году мы решили украсить не только группы и музыкальный зал, но и ветибюли в детском саду. Задействовали практически всё свободное.

Оформление группы и раздевалки в детском садуОформление группы и раздевалки в детском саду Здравствуйте Уважаемые коллеги!Я пока новичок на вашем сайте,да и в детском саду работаю совсем недавно,но мне хочется поделиться с вами.

Оформление изостудии в детском садуОформление изостудии в детском саду В прошлом году я открыла для себя замечательный материал для творчества - вспененная резина (или фоамиран! Теперь для оформления своей.

Оформление лестницы в детском садуОформление лестницы в детском саду Оформление лестницы в детском саду. Оформление нашего детского сада проходит под девизом «Чтобы детям было уютно!» Чтобы детки с радостью.

Оформление приемных в детском садуОформление приемных в детском саду формление приемных в детском саду. 28 лет как я работаю в детском саду воспитателем. Мне очень нравится что-то делать, оформлять своими.

Оформление спален в детском садуОформление спален в детском саду Детство – яркий непосредственный возраст, когда развитие ребенка целиком зависит от эмоционально-чувственного восприятия действительности,.

Оформление уголков в детском садуОформление уголков в детском саду приглашаю на экскурсию в детский сад, люблю рисовать и оформлять. Хочу представить свои работы! музыкальный уголок в подготовительной группе.

Весеннее оформление в детском садуВесеннее оформление в детском саду Я уже не раз показывала и рассказывала, о том как можно красиво и необычно оформить центральную стену в групповом помещении детского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление лестницы в детском саду
Опубликовано: 6 апреля 2016 в 10:21
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД