Лучший педагог года

Оформление летнего участка (6 фото)

Татьяна Яркова
Оформление летнего участка

Оформление летнего участка
С наступлением лета не только у школьников но и дошколят заканчивается учебное время И со свойственной детям непосредственностью они дружной гурьбой высыпают на улицу Чтобы уменьшить количество ушибов синяков сломанных деревьев и затоптанных клумб надо придумать им такое занятие которое отвлечет их от беспорядочной и беготни Здесь продолжается их активная деятельность Чтобы пребывание на участке радовало детей побуждало к игре влекло к разным видам деятельности оздоровляло их физически мы расположили на нашем участке безопасное оборудование и украсили участок

С наступлением лета не только у школьников, но и дошколят заканчивается учебное время. И со свойственной детям непосредственностью, они дружной гурьбой высыпают на улицу. Чтобы уменьшить количество ушибов, синяков, сломанных деревьев и затоптанных клумб, надо придумать им такое занятие, которое отвлечет их от беспорядочной и беготни.

Публикация «Оформление летнего участка» размещена в разделах

Летом на участке дети проводят большую часть своего времени. Здесь продолжается их активная деятельность. Чтобы пребывание на участке радовало детей, побуждало к игре, влекло к разным видам деятельности, оздоровляло их физически, мы расположили на нашем участке безопасное оборудование и украсили участок.

Лето

- Что ты мне подаришь, лето?

- Много солнечного света!

В небе pадyгy-дyгy!

И ромашки на лyгy!

- Что ещё подаришь мне?

- Ключ, звенящий в тишине,

Сосны, клёны и дубы,

Землянику и грибы!

Подарю тебе кyкyшкy,

Чтобы, выйдя на опyшкy,

Ты погpомче кpикнy л ей:

"Погадай мне поскорей!"

И она тебе в ответ

Нагадала много лет!

В. Орлов

В оформлении нашего летнего участка мы использовали пластиковые бутылки, разукрашивая их разноцветными красками лета!

Публикации по теме:

Предметно-развивающая среда в подготовительной группеПредметно-развивающая среда в подготовительной группе Уголок природы: тут же разместила Центры: науки,краеведения и экспериментирования родительский уголок в раздевалке: информацию.

Широкая масленица на Нижегородской ярмарке!Широкая масленица на Нижегородской ярмарке! Я люблю фотографировать и хочу представить вам фото с масленичной недели на Нижегородской православной ярмарке Очень уж мне нравится.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление летнего участка
Опубликовано: 22 июля 2014 в 15:45
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 47.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД