Получи документы

Оформление летнего участка (13 фото)

Бахтинова Наталья Анатольевна
Оформление летнего участка

Лето – время творить!

Лето – время не для скуки, не сидим, сложа мы руки,

родителей мы привлекаем и свой участок оформляем.

Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для нас и воспитанников. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.

Ежегодно в детском саду проводится смотр-конкурс летних участков «Краски лета». И этот год тоже стал не исключением. Все педагоги с энтузиазмом и азартом принимаются творить и воплощать свои идеи в жизнь. Перед педагогами стоит задача - эстетично, красиво, безопасно оформить участок, обеспечить максимальный психологический комфорт для детей.

Публикация «Оформление летнего участка» размещена в разделах

Каждое лето территория детского сада преображается, благодаря нашим стараниям, а так же помощи родителей. Приятно выходить гулять, когда тебя окружают красота и уют. Наши воспитанники с удовольствием проводят время на нашем участке.

Мы, благодарны нашим родителям, которые проявили свою инициативу и творчество. Приятно находиться и играть детям там, где они испытывают положительные эмоции, тем самым прививается им любовь к красоте окружающего мира.

Наша группа заняла первое место в конкурсе, мы очень рады этой победе.

Предлагаю вашему вниманию оформление участка средней группы «Подсолнушки» на летний период. Все поделки сделаны из бросового материала.

Оформление летнего участка
Лето время творить Лето время не для скуки не сидим сложа мы руки родителей мы привлекаем и свой участок оформляем Детский сад особое учреждение практически это второй дом для нас и воспитанников А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым Ежегодно в детском саду проводится смотр конкурс летних участков Краски лета И этот год тоже стал не исключением Все педагоги с энтузиазмом и азартом принимаются творить и воплощать свои идеи в жизнь Перед педагогами стоит задача эстетично красиво безопасно Оформление детских садов оформить участок обеспечить максимальный психологический комфорт для детей Лето лето территория детского сада преображается благодаря нашим стараниям а так же помощи родителей Приятно выходить гулять когда тебя окружают красота и уют Наши воспитанники с удовольствием проводят время на нашем участке Мы благодарны нашим родителям которые проявили свою инициативу и творчество
Публикации по теме:

Фотоотчёт летнего участка второй младшей группыФотоотчёт летнего участка второй младшей группы Фото отчёт летнего участка 2 – ой младшей группы «Солнышко». Каждый год в детских садах проходят конкурсы " Зелёное кольцо", и каждый.

Фотоотчет «Украшение летнего участка»Фотоотчет «Украшение летнего участка» Пришел июнь. «Июнь! Июнь!- В саду щебечут птицы… Здравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию фотографии нашего летнего участка. Вот и наступил.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Вот и наступает долгожданное лето- самая счастливая и радостная пора. Каждый год в конце мая в нашем детском саду проходит конкурс «Летних.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Вот пришло наше долгожданное лето. Все перешли на летний период работы, объявили конкурс на лучшей участок. В соответствии с федеральными.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Столько света! Столько солнца! Столько зелени кругом! Наступило снова лето, И тепло пришло к нам в дом. С наступлением тёплых солнечных.

Оформление летнего участка «Страна детства» Название проекта: Благоустройство летнего участка на территории ДОУ «Страна детства» Представленный проект разработан для группы.

Оформление летнего участка в детском садуОформление летнего участка в детском саду В летний период, дети находятся на улице большую часть времени. Поэтому, очень важно распределить двигательную активность детей. Необходимо.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Детский сад - это то место, где дети проводят практически большую часть времени. Детский сад - это второй дом не только для детей, но и.

Оформление участка для летнего отдыхаОформление участка для летнего отдыха Наступает лето- самая счастливая и радостная пора. Но мы не перестаем решать развивающие задачи,даже, оформляя участок в ДОО: -формируя представления.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Полет фантазий дяди Юры. Сегодня я продолжаю знакомить Вас с творчеством дяди Юры,широкоизвестного и популярного в узких кругах нашего.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление летнего участка
Опубликовано: 28 июля 2017 в 10:59
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД