МААМ-картинки

Оформление летнего участка «Веселые клумбы и сказочные персонажи» (11 фото)

Светлана Жарикова
Оформление летнего участка «Веселые клумбы и сказочные персонажи»

Веселые клумбы и сказочные персонажи

Оформление летнего участка «Веселые клумбы и сказочные персонажи»

Наши дети должны жить в гармонии с окружающим миром. Вот почему так важно оформление участков детского сада в летний период. Красивый двор и ухоженная территория создадут отличное настроение для уличных игр и научат ребенка ценить природу. Именно летом дети проводят большую часть своего времени на свежем воздухе. И поэтому территория детского сада, оформление которой чаще всего ложится на плечи воспитателей, должна соответствовать не только правилам безопасности, но и служить детям развлекательно-познавательным комплексом. Ведь именно окружающая обстановка в большей степени создает положительные условия для развития коммуникативных и иных качеств у ребенка.

Публикация «Оформление летнего участка „Веселые клумбы и сказочные персонажи“» размещена в разделах

К нам на участок заходят и взрослые полюбоваться на наших "гостей" и фотографируются с ними. Уют и красота нашего участка, позволяет решать и образовательные задачи, вовлекая детей в процесс познания, ведь у них развивается любознательность, творчество, коммуникативные способности. Хочется создать комфорт для каждого ребенка.

Предлагаю Вашему вниманию фотографии летнего участка, который мы оформляли совместно с родителями.

Фото «Веселые клумбы и сказочные персонажи»

наша весенняя клумба с тюльпанами

Оформление летнего участка - фото
Фото №1 Веселые клумбы и сказочные персонажи Фото №2 Наши дети должны жить в гармонии с окружающим миром

Веселые клумбы

Фото №3 Вот почему так важно

наша улитка

Фото №4 Оформление детских садов оформление участков детского сада в летний период

геометрический шарик чтоб время на прогулке с пользой проводить

Фото №5 Красивый двор и ухоженная территория создадут отличное настроение для уличных игр и научат ребенка ценить природу

Наша клумба- костровик

Фото №6 Лето летом дети проводят большую часть своего времени на свежем воздухе

дорожка здоровья

Фото №7 Ведь именно окружающая обстановка в большей степени создает положительные условия для развития коммуникативных и иных качеств у ребенка

у нас появились персонажи Маша и медведь

Вот такая веселая гусеница

Фото №8 Публикация Оформление летнего участка Веселые клумбы и сказочные персонажи размещена в разделах Клумбы

Памятка родителям

Публикации по теме:

Мастер-класс «Бумажные сказочные персонажи»Мастер-класс «Бумажные сказочные персонажи» И снова здравствуйте уважаемые коллеги. Я продолжаю знакомить вас со своими мастер классами по изготовлению игрушек из бумаги. Сегодня я.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Вот пришло наше долгожданное лето. Все перешли на летний период работы, объявили конкурс на лучшей участок. В соответствии с федеральными.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Столько света! Столько солнца! Столько зелени кругом! Наступило снова лето, И тепло пришло к нам в дом. С наступлением тёплых солнечных.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Лето – время творить! Лето – время не для скуки, не сидим, сложа мы руки, родителей мы привлекаем и свой участок оформляем. Детский сад.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Вот и наступило лето – чудесная пора! Всё вокруг цветёт и сияет, и нам хочется тоже сделать что–нибудь необыкновенное, красивое и неповторимое.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Детский сад - это то место, где дети проводят практически большую часть времени. Детский сад - это второй дом не только для детей, но и.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Здравствуйте, уважаемые коллеги! Спешу поделиться с вами радостным событием. Летом администрация МБДОУ приняла решение организовать для.

Оформление участка. КлумбыОформление участка. Клумбы .

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Полет фантазий дяди Юры. Сегодня я продолжаю знакомить Вас с творчеством дяди Юры,широкоизвестного и популярного в узких кругах нашего.

Сказочные персонажи. Поделки к новогоднему конкурсуСказочные персонажи. Поделки к новогоднему конкурсу Все взрослые и дети верят в чудеса. Все таки они иногда происходят. Просто надо верить. На новогодние праздники дети вместе с родителями.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление летнего участка «Веселые клумбы и сказочные персонажи»
Опубликовано: 5 февраля 2018 в 17:52
+133Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД