МААМ-картинки

Оформление музыкального зала (6 фото)

Роза Щекалева
Оформление музыкального зала

Продолжая тему Нового года, хотелось бы поделиться с вами оформлением музыкального зала. В связи с кризисом в наше время приходится экономить на всем, но так как приближается праздник хочется чтобы он был светлым, радостным, красивым. Чтобы радостно было не только детям нои взрослым. В этом году мы украсили зал в бело-голубом цвете. Для этого понадобилась не одна пачка ксероксной бумаги для вырезывания снежинок. Восновном украшение зала было из снежинок, дождя и мишуры. А сама ёлка была просто прелесть, и костюмы деда Мороза и Снегурочки просто не отразимые. Стекла украсили трафаретами из снежинок и набрызгали на них искуственным снегом. Посмотрите, что у нас получилось.

Публикация «Оформление музыкального зала» размещена в разделах

Оформление музыкального зала
Продолжая тему Нового года хотелось бы поделиться с вами Оформление зала в детском саду оформлением музыкального зала В связи с кризисом в наше время приходится экономить на всем но так как приближается праздник хочется чтобы он был светлым радостным красивым Чтобы радостно было не только детям нои взрослым В этом году мы украсили зал в бело голубом цвете
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Здравствуйте уважаемые коллеги,друзья! Хочу предоставить вашему вниманию мои оформления музыкального зала. Такие плакаты - картинки,.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Еще совсем недавно природа за окном радовала нас золотым убранством. А сейчас мы видим белоснежные, блестящие заснеженные улицы сегодня,.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию стенд в музыкалбном зале, который я сделала своими руками. Основной материал.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая 70-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне- это особенная дата для каждого советского человека. Ведь это день памяти и гордости.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Хочу поделиться собственными вариантами оформления музыкального зала. Удобно оформлять стену, если на ней есть обои, и сложнее – на ткани.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Уважаемые коллеги! Хочу представить Вашему вниманию варианты оформления своего музыкального зала к праздникам. Праздников и развлечений.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам На фотографиях предоставление возможные варианты оформления музыкального зала своими руками. Для основы потребуется обычная прозрачная полиэтиленовая.

Оформление музыкального зала к выпускномуОформление музыкального зала к выпускному Прощание это всегда печально и грустно! Особенно грустно расставаться, когда не один год был прожит вместе. Таким грустным и в тоже время.

Оформление музыкального зала на Новый годОформление музыкального зала на Новый год На Новый год мы ставили утренник по сказке "Снежная Королева". Поэтому на шторах появились переливающиеся сосульки, бордовые шторы приглушили.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Вот и наступила пора осенних праздников в детских садах. Уважаемые, коллеги,хочу предложить вашему вниманию наше убранство музыкального зала.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала
Опубликовано: 5 января 2016 в 16:54
+75Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД