Лучший педагог года

Оформление музыкального зала. (24 фото)

Светлана Тюлякова
Оформление музыкального зала.

Оформление музыкального зала.

Оформление музыкального зала "Ясно солнышко!"

Оформление музыкального зала.

В этом учебном году, мы с воспитателями решили организовать выставку совместных работ родителей и детей на весеннюю тему, она у нас звучит по-весеннему ласково

«Ясно солнышко мое!»

.

Публикация «Оформление музыкального зала,» размещена в разделах

К участию в выставке принимались работы – «солнышки» сделанные в любой из техник из любых материалов размером не менее 40х40 и не более 6х60 сантиметров.

Родители к сожалению были не очень активны, то ли много других забот и хлопот, то ли здоровье у многих подкачало (праздничные мероприятия к 8 марта у нас отложили на неделю) … работ принесли не много – на полноценную выставку по количеству было мало. Тогда мы с музыкальными руководителями решили принесенными работами украсить наш музыкальный зал и таким образом оформить его. Представляю фотографии того, что у нас получилось! :)

Идея оказалась яркой и интересной, может кому-то понравится! smile

Фото №1 Оформление зала в детском саду Оформление музыкального зала Фото №2 Оформление музыкального зала Ясно солнышко Фото №3 В этом учебном году мы с воспитателями решили организовать выставку совместных работ родителей и детей на весеннюю тему она у нас звучит по весеннему ласково Ясно солнышко мое Фото №4 Тогда мы с музыкальными руководителями решили принесенными работами украсить наш музыкальный зал и таким образом оформить его Фото №5 Представляю фотографии того что у нас получилось Идея оказалась яркой и интересной может кому то понравится Фото №6 Оформление зала в детском саду Оформление музыкального зала Фото №7 Оформление музыкального зала Ясно солнышко Фото №8 В этом учебном году мы с воспитателями решили организовать выставку совместных работ родителей и детей на весеннюю тему она у нас звучит по весеннему ласково Ясно солнышко мое Фото №9 Тогда мы с музыкальными руководителями решили принесенными работами украсить наш музыкальный зал и таким образом оформить его Фото №10 Представляю фотографии того что у нас получилось Идея оказалась яркой и интересной может кому то понравится Фото №11 Оформление зала в детском саду Оформление музыкального зала Фото №12 Оформление музыкального зала Ясно солнышко Фото №13 В этом учебном году мы с воспитателями решили организовать выставку совместных работ родителей и детей на весеннюю тему она у нас звучит по весеннему ласково Ясно солнышко мое Фото №14 Тогда мы с музыкальными руководителями решили принесенными работами украсить наш музыкальный зал и таким образом оформить его Фото №15 Представляю фотографии того что у нас получилось Идея оказалась яркой и интересной может кому то понравится Фото №16 Оформление зала в детском саду Оформление музыкального зала Фото №17 Оформление музыкального зала Ясно солнышко Фото №18 В этом учебном году мы с воспитателями решили организовать выставку совместных работ родителей и детей на весеннюю тему она у нас звучит по весеннему ласково Ясно солнышко мое Фото №19 Тогда мы с музыкальными руководителями решили принесенными работами украсить наш музыкальный зал и таким образом оформить его Фото №20 Представляю фотографии того что у нас получилось Идея оказалась яркой и интересной может кому то понравится Фото №21 Оформление зала в детском саду Оформление музыкального зала Фото №22 Оформление музыкального зала Ясно солнышко
Публикации по теме:

До свидания год Дракона, здравствуй год Змеи!До свидания год Дракона, здравствуй год Змеи! Вот и наступил год Змеи, у каждого из нас свои планы и надежды, я хочу пожелать Всем нам здоровья, вдохновения,творчества, новых свершений.

Наш музыкальный залНаш музыкальный зал Мы с педагогами любим украшать наш зал, к разным праздникам, как-то по особенному. И вот что получилось. Украшение музыкального зала к.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала.
Опубликовано: 9 марта 2013 в 12:42
+159Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 202.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД