Папки-передвижки

Оформление музыкального зала. (14 фото)

Людмила Мочалова
Оформление музыкального зала.

Добрый вечер,уважаемые коллеги!Вот и позади праздники,посвящённые Международному Женскому Дню 8 Марта. В нашем зале поменяли наконец-то шторы. И в этом году у меня возникла проблема,как его оформить. Старое оформление устарело. На что-то новенькое денег,как всегда, нет. Не знаю,как в других ДОУ,но для нашего маленького детского сада материальный вопрос-больное место. И тут я вспомнила про кусочки,вернее обрезки,органзы,которые моя знакомая хотела выбросить в контейнер. Увидев такое "богатство",я вовремя пресекла это "безобразие".В интернете и на нашем маааме посмотрела мастер-класс по изготовлению цветов. Несколько дней кропотливого труда,и вот что получилось.

Публикация «Оформление музыкального зала,» размещена в разделах

Оформление музыкального зала.
Фото №1 Добрый вечер уважаемые коллеги Вот и позади праздники посвящённые Международному Женскому Дню Марта Фото №2 В нашем зале поменяли наконец то шторы Фото №3 И в этом году у меня возникла проблема как его оформить Фото №4 Оформление зала в детском саду оформление устарело Фото №5 На что то новенькое денег как всегда нет Фото №6 Не знаю как в других ДОУ но для нашего маленького детского сада материальный вопрос больное место Фото №7 И тут я вспомнила про кусочки вернее обрезки органзы которые моя знакомая хотела выбросить в контейнер Фото №8 Увидев такое богатство я вовремя пресекла это безобразие Фото №9 В интернете и на нашем маааме посмотрела мастер класс по изготовлению цветов Фото №10 Несколько дней кропотливого труда и вот что получилось Фото №11 Публикация Оформление музыкального зала размещена в разделах Оформление зала в детском саду Темочки Фото №12 Добрый вечер уважаемые коллеги Вот и позади праздники посвящённые Международному Женскому Дню Марта Фото №13 В нашем зале поменяли наконец то шторы
Публикации по теме:

Наш музыкальный залНаш музыкальный зал Мы с педагогами любим украшать наш зал, к разным праздникам, как-то по особенному. И вот что получилось. Украшение музыкального зала к.

Оформление музыкального зала к утренникамОформление музыкального зала к утренникам Уважаемые коллеги, хочу представить вам наше оформление музыкального зала. Ни для кого, не секрет, что мы сталкиваемся с трудностью: «.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала.
Опубликовано: 12 марта 2013 в 21:12
+69Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 146.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД