МААМ-картинки

Оформление музыкального зала (7 фото)

ольга окорокова
Оформление музыкального зала

Добрый день, дорогие коллеги! Быстро летит время. Отгремела "Осенняя ярмарка" и мы уже все готовимся к главному празднику года. Хочу поделиться оформлением музыкального зала. Осенняя ярмарка в нашем детском саду – это массовый веселый праздник, участвуют дети разных возрастов, взрослые. Зал тоже хотелось оформить как то особенно. Вот мы и решили использовать при оформлении осенние листья, вырезанные из цветной компьютерной бумаги. Подобрали картинку петушка, добавили солнышко и заборчик из атласных лент.

Публикация «Оформление музыкального зала» размещена в разделах

Оформление музыкального зала
Фото №1 Добрый день дорогие коллеги Быстро летит время Фото №2 Отгремела Осенняя ярмарка и мы уже все готовимся к главному празднику года

Получился вот такой сельский дворик.

Также предлагаю оформление к новогоднему празднику. Первый вариант оформление из снежинок, встречали мы год овцы, но я думаю, что если заменить её петушком (сделать из снежинок, получится так же красиво. Ёлочку оформили белыми бантиками из атласных лент, и шарами белых, голубых цветов. Снежинки придали оформлению легкости, воздушности, такое царство снежинок.

Фото №3 Хочу поделиться

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-153645-1481037377.jpg[/IMG] [/h3

Фото №4 Оформление зала в детском саду оформлением музыкального зала

.

В прошлом году для оформления зала мы использовали утеплитель с фольгой и мелкие гирлянды. Зал превратился в сказочный, серебристый лес.

Фото №5 Осенняя ярмарка в нашем детском саду это массовый веселый праздник участвуют дети разных возрастов взрослые

,

Фото №6 Зал тоже хотелось оформить как то особенно

Буду рада, если вам понравилось, ведь красивое оформление зала к любому празднику -это уже 50% успеха!

Спасибо за внимание, желаю всем творчества!

Публикации по теме:

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Скоро музыкальный зал в каждом детском саду превратится в сказочную страну и наступит Новый 2017 год. В преддверии праздника хочется поделится.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Предлагаю Вам вариант оформления стены музыкального зала за креслами зрителей. Все началось с того, что воспитатели стали разрисовывать.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами своим оформлением музыкального зала ко Дню Победы. Каждый раз, оформляя.

Оформление музыкального зала к праздникуОформление музыкального зала к празднику Скоро все будем проводить осенние праздники. Перед нами встанет вопрос, а как оформить музыкальный зал? Я всегда оформляю музыкальный зал.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам На весь учебный год распределены обязанности между воспитателями групп по оформлению и украшению зала. Используя обширную информацию интернет.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Предлагаю вашему вниманию варианты оформления музыкального зала к праздникам. Красочное и праздничное оформление очень важно для развития.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Любое праздничное мероприятие связано с большой предварительной работой - тщательным отбором сценария, организацией репетиций,изготовлением.

Оформление музыкального зала к праздникуОформление музыкального зала к празднику Оформление музыкального зала к праздникам – забота каждого музыкального руководителя и воспитателей. Всякий раз хочется украсить как-то.

Оформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникам Здравствуйте!Сегодня я расскажу вам об оформлении окон групп детского сада к осенним праздникам -2016г. Воспитатели нашего детского сада.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам ОФОРМЛЕНИЕ музыкального зала К ПРАЗДНИКАМ в ДОУ Праздники – это замечательная возможность для дошкольников проявить самые разнообразные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала
Опубликовано: 6 декабря 2016 в 18:50
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД