Папки-передвижки

Оформление музыкального зала (13 фото)

Катерина Полякова
Оформление музыкального зала

Здравствуйте, уважаемые педагоги. В музыкальном зале происходят самые интересные события в детском саду - наши утренники, кукольные спектакли и многие другие мероприятия.

Эти фотографии были сделаны мной в течении нескольких учебных лет. К каждому утреннику в нашем детском саду, как и в других дошкольных учреждениях, мы наряжаем музыкальный зал. Стараемся сделать его нарядным и эстетически привлекательным.

Весеннее оформление зала :

Публикация «Оформление музыкального зала» размещена в разделах

Оформление музыкального зала
Фото №1 Здравствуйте уважаемые педагоги

Осеннее оформление зала :

Фото №2 В музыкальном зале происходят самые интересные события в детском саду наши утренники кукольные спектакли и многие другие мероприятия Фото №3 Эти фотографии были сделаны мной в течении нескольких учебных лет Фото №4 К каждому утреннику в нашем детском саду как и в других дошкольных учреждениях мы наряжаем музыкальный зал Фото №5 Стараемся сделать его нарядным и эстетически привлекательным Фото №6 Оформление зала в детском саду оформление зала Публикация Оформление музыкального зала размещена в разделах Оформление зала в детском саду Темочки

Для изготовления девочки-осени и деревьев использовалась лёгкая ткань.

Выпускной

Фото №7 Осеннее оформление зала

Новогоднее оформление зала

Фото №8 Для изготовления девочки осени и деревьев использовалась лёгкая ткань Фото №9 Новогоднее оформление зала Фото №10 Снегири выполнены в технике объёмная аппликация воспитателями и детьми подготовительной к школе группой Фото №11 Здравствуйте уважаемые педагоги Фото №12 В музыкальном зале происходят самые интересные события в детском саду наши утренники кукольные спектакли и многие другие мероприятия

Снегири, выполнены в технике объёмная аппликация, воспитателями и детьми подготовительной к школе группой.

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам При оформлении музыкального зала к празднику 9 мая использую драпировку из ткани, салютики вырезаются из блестящей бумаги,вечный огонь оформлен.

Оформление музыкального зала к утренникамОформление музыкального зала к утренникам Уважаемые коллеги, хочу представить вам наше оформление музыкального зала. Ни для кого, не секрет, что мы сталкиваемся с трудностью: «.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала
Опубликовано: 1 июля 2013 в 22:38
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД