МААМ-картинки

Оформление стены музыкального зала (1 фото)

Анна Ананьева
Оформление стены музыкального зала

Хочется поделиться идеей оформления стены в музыкальном зале. Сразу отмечу, наш сад на пороге юбилея 50 лет! А вот ремонт. Но в музыкальном зале ДОУ регулярно проходят мероприятия не только для воспитанников и их родителей, но и городского, и регионального уровня. Руководство детского сада выделило средства на приобретение обоев. Затем, в интернете мне приглянулась интересная картинка, в ближайшем печатном салоне нам ее распечатали на "самоклейку" размером 2*2. На нужном уровне прикрепили ширму, к ней зеркала на удобном для детей расстоянии (для проведения комплекса артикуляционной гимнастики, а также для поиска нужной мимики). Вот что получилось. Осенью на ширму можно прикрепить листья, зимой - снежинки.

Публикация «Оформление стены музыкального зала» размещена в разделах

Оформление стены музыкального зала
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к празднику Осени.Оформление музыкального зала к празднику Осени. Подготовка к праздникам всегда связанна с приятными хлопотами по оформлению музыкального зала. Мы это делаем всегда совместно воспитатели.

Оформление зала к Новому году и Женскому празднику 8 Марта.Оформление зала к Новому году и Женскому празднику 8 Марта. Дорогие коллеги! Решила поделиться с вами своей творческой работой по оформлению музыкального и зала к Новогоднему и Женскому праздникам.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление стены музыкального зала
Опубликовано: 2 июля 2013 в 21:47
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 59.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД