Получи документы

Оформление музыкального зала (14 фото)

Елена Волонкина
Оформление музыкального зала

Одно из направлений работы музыкального руководителя - оформление музыкального зала. и тем самым развивать навыки профессиональной самореализации. А так хочется привнести в эти сухие слова - чуда, красоты и удивления. Оформление зала призвано не только создать условия для проведения мероприятия,а формировать у детей эстетическое восприятие, интерес и любовь к музыкальной культуре и музыкальному искусству через прекрасное вокруг. К каждому мероприятию мы стараемся по новому украсить наш зал, будь то праздник, развлечение, спектакль или просто занятие. Много идей черпаем и из любимого портала МААМ. RU.Из множества набросков получается что-то новое, неповторимое. Конечно большую помощь в оформлении нам оказывают наши умелые и талантливые воспитатели и специалисты нашего детского сада "Ромашка. Предлагаю вашему вниманию наши идеи.

Публикация «Оформление музыкального зала» размещена в разделах

Все готово к новогоднему празднику. Праздничная елочка в ожидании веселого детского хоровода.

Оформление музыкального зала

Вооружившись зубной пастой рисуем морозные узоры.

Фото №1 Одно из направлений работы музыкального руководителя Фото №2 Оформление зала в детском саду оформление музыкального зала

Чудо-елочка из снежинок.

и тем самым развивать навыки профессиональной самореализации А так хочется привнести в эти сухие слова чуда красоты и удивления К каждому мероприятию мы стараемся по новому украсить наш зал будь то праздник развлечение спектакль или просто занятие Много идей черпаем и из любимого портала МААМ

Декорации к спектаклю-мюзиклу "Морозко".

Фото №3 Из множества набросков получается что то новое неповторимое Фото №4 Конечно большую помощь в оформлении нам оказывают наши умелые и талантливые воспитатели и специалисты нашего детского сада Ромашка Фото №5 Предлагаю вашему вниманию наши идеи

Ждем в гости любимых мамочек и бабушек. Оформление музыкального зала к Дню 8 марта.

Фото №6 Публикация Оформление музыкального зала размещена в разделах Оформление зала в детском саду Темочки Все готово к новогоднему празднику Фото №7 Праздничная елочка в ожидании веселого детского хоровода Фото №8 Вооружившись зубной пастой рисуем морозные узоры

Оформление к тематической недели"Русское народное творчество".

Фото №9 Чудо елочка из снежинок
Публикации по теме:

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Дети всегда с нетерпением ожидают очередного.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала За веселой Обезьянкой Петуха пришел черед. Будут радость и подарки — Здравствуй, здравствуй, Новый год! Пусть Петух, как символ года,.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Давно хотела поделиться своим оформлением музыкального зала к Новому году, но всё не было времени. Сделала я всё из ватмана и ещё потребовались.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Оформление музыкального зала в 2016 учебном году. Педагог дополнительного образования по ИЗО: Дарьина М. В. ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ Осень. Сказочный.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Весна -это время пробуждения жизни! И это прекрасное время открывает первый весенний праздник-8 марта! 8 Марта - праздник, который дети.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Существует целое наименование видов бумаги, каждый из которых отличается какими-то своими уникальными характеристиками. В то же время, из.

Оформление музыкального зала к ПасхеОформление музыкального зала к Пасхе .

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Оформляя музыкальный зал к праздникам, к мероприятиям, стараешься каждый раз сделать что- нибудь новенькое, интересное. Ребята с большим.

Оформление музыкального зала к выпускномуОформление музыкального зала к выпускному В последнее время при декоре помещений к праздникам стали популярны большие цветы из бумаги. Они очень эффектны и в тоже время просты в.

Оформление музыкального зала к выпускномуОформление музыкального зала к выпускному Ах, сколько раз в просторном зале Мы с вами праздники встречали! Но этот ждали столько лет - И вот настал торжественный момент. Светло и.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала
Опубликовано: 8 августа 2017 в 15:20
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД