Получи документы

Оформление музыкального зала к 8 Марта (3 фото)

Светлана Тимохина
Оформление музыкального зала к 8 Марта

Оформление музыкального зала к 8 Марта

встречайте мое настроение "Девушка весна" нежная воздушная работа. Оформление к 8 марта "Девушка весна" 2017 выполнена из ткани, и из бумажных цветов. Все нарисовано лично мною, как цветы, так и портрет самой девушки. Портрет выполнен в моем стиле это - акварель + сухая пастель, на сам портрет с помощью клеевого пистолета приклеены декоративные искусственные цветы, орхидеи, так же подобраны листочки. Цель этого оформления была именно какая то воздушность и нежность самого образа, думаю мне это удалось передать.

Публикация «Оформление музыкального зала к 8 Марта» размещена в разделах

Фото №1 встречайте мое настроение Девушка весна нежная воздушная работа Фото №2 Оформление зала в детском саду Оформление к марта Девушка весна выполнена из ткани и из бумажных цветов

некоторые цветы были исполнены из цветной бумаги. Музыкальный зал - своеобразная образовательная среда для детей дошкольного возраста. В музыкальном зале нашего дошкольного образовательного учереждения проводится большинство праздничных мероприятий. Главная цель оформления музыкального зала в нашем детском саду № 203 " Березка"– создать радостное настроение и праздничную атмосферу у детей и взрослых.  

Оформление музыкального зала я создаю из подручных средств, и всегда стараюсь придумать что-то новое. Радостные моменты должны запомниться детям и их родителям, поэтому декорирование зала я стараюсь сделать ярким, в данном случае очень нежным чтобы войдя в зал, все гости моментально настроились на нужный лад. Уважаемые коллеги желаю вам творческих успехов. Приглашаю всех желающих к нам в гости.

Самое главное, оформление зала, созданное с душой, никого не оставляет равнодушным.

Публикации по теме:

Мастер-класс «8 Марта. Оформление музыкального зала карточками с растительными элементами»Мастер-класс «8 Марта. Оформление музыкального зала карточками с растительными элементами» 8 Марта. Оформление музыкального зала карточками с растительными элементами. Всем привет! Подготовка к утреннику "8 Марта" идет полным ходом.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Скоро музыкальный зал в каждом детском саду превратится в сказочную страну и наступит Новый 2017 год. В преддверии праздника хочется поделится.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Предлагаю Вам вариант оформления стены музыкального зала за креслами зрителей. Все началось с того, что воспитатели стали разрисовывать.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Добрый день, дорогие коллеги! Быстро летит время. Отгремела "Осенняя ярмарка" и мы уже все готовимся к главному празднику года. Хочу поделиться.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала За веселой Обезьянкой Петуха пришел черед. Будут радость и подарки — Здравствуй, здравствуй, Новый год! Пусть Петух, как символ года,.

Оформление музыкального зала к праздникуОформление музыкального зала к празднику Скоро все будем проводить осенние праздники. Перед нами встанет вопрос, а как оформить музыкальный зал? Я всегда оформляю музыкальный зал.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Любое праздничное мероприятие связано с большой предварительной работой - тщательным отбором сценария, организацией репетиций,изготовлением.

Оформление музыкального зала к праздникуОформление музыкального зала к празднику Оформление музыкального зала к праздникам – забота каждого музыкального руководителя и воспитателей. Всякий раз хочется украсить как-то.

Оформление музыкального зала на «Выпускной бал»Оформление музыкального зала на «Выпускной бал» Выпускной в детском саду " Севиндж". Выпускной в детском саду, наверное, соизмерим с выпускным вечером в школе: та же суматоха, то.

Оформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникам Здравствуйте!Сегодня я расскажу вам об оформлении окон групп детского сада к осенним праздникам -2016г. Воспитатели нашего детского сада.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к 8 Марта
Опубликовано: 28 февраля 2017 в 16:41
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД