Папки-передвижки

Оформление музыкального зала к 8 марта (3 фото)

Ольга Георгиевна Цуканова
Оформление музыкального зала к 8 марта

Каждый праздник - это тематическое украшение стен музыкального зала. Праздник 8 марта всегда ассоциировался с цветами.

Наступает мамин праздник,

Наступает Женский день.

Знаем любят мамы очень

Розы, маки и сирень.

Только в марте нет сирени,

Роз и маков не достать.

А ведь можно и на стенке

Нам букет для всех создать!

Оформление музыкального зала к 8 марта

Вот такой букетище 1,5 метровой высоты мы преподнесли всем мамам. Букет сделан из обрезков ткани.

Публикация «Оформление музыкального зала к 8 марта» размещена в разделах

Тканевый квадрат складывают в треугольник и стягивают на нитку вдоль открытых срезов.

Фото №1 Каждый праздник это тематическое украшение стен музыкального зала

Нанизывают необходимое количество лепестков на нитку и стягивают.

Серединку делают как наполненную обрезками подушечку, украшенную блестками.

Фото №2 Праздник марта всегда ассоциировался с цветами

Украшение зала - это всегда творчество и воплощение умений и художественного вкуса воспитателей и музыкального руководителя. Красивый зал - это наше приглашение и поздравление родителям детей с очередным праздником.

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Мастер-класс. Оформление музыкального зала к 8 Марта При проведении праздничных мероприятий большое внимание всегда уделяется оформлению.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Еще совсем недавно природа за окном радовала нас золотым убранством. А сейчас мы видим белоснежные, блестящие заснеженные улицы сегодня,.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Уважаемые коллеги, разрешите поздравить вас с новогодними праздниками и Рождеством Христовым. Пожелать Вам и Вашим семьям здоровья, добра,.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новый год - самый яркий и долгожданный праздник для взрослых и детей. В нашем дошкольном учреждении в оформлении музыкального зала принимали.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию стенд в музыкалбном зале, который я сделала своими руками. Основной материал.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Продолжая тему Нового года, хотелось бы поделиться с вами оформлением музыкального зала. В связи с кризисом в наше время приходится экономить.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Вот как к новогодним праздникам в этом году украсили музыкальный зал в нашем саду. Сделали елочки из утеплительного фольгированного материала. Елочки.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Фотоотчёт об оформлении зала к Новому 2016 году. Прошли новогодние праздники в нашем детском саду. Хочу поделиться с вами своими идеями.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Традиционно в музыкальном зале осенью появляется лесная полянка. Большой отрез марлевой ткани окрасили в осенние цвета, пришили осенние.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала К осенним досугам я оформляла музыкальный зал вместе с детьми подготовительной группы из разных подручных материалов. Разноцветные осенние.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к 8 марта
Опубликовано: 28 февраля 2016 в 02:18
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД