Получи документы

Оформление музыкального зала к 8 Марта (2 фото)

Светлана Воронцова
Оформление музыкального зала к 8 Марта

Пришла Весна! Начинает цвести всё вокруг не только на улице, но и в душе, а красота радует всех вокруг. Ярко светит солнце, поют птицы, дни становятся светлыми и безоблачными. После долгой спячки просыпается не только природа, но и люди. Наступает самый красивый праздник весны, праздник нежности и красоты 8 Марта. Всех женщин поздравляем с этим праздником!

Все, что сердцу для счастья так нужно,

Дарит нам, улыбаясь, весна!

На проталинках блеском жемчужным

Пусть сияет на солнце она!

Пусть ручьи зазвенят веселее,

Птицы песни свои запоют –

На душе сразу станет теплее

И мечты исполняться начнут!

Публикация «Оформление музыкального зала к 8 Марта» размещена в разделах

Хочется поделиться оформлением нашего музыкального зала к празднику 8 Марта. Цифру 8 мы решили сделать из двухслойных салфеток, она получилась яркая и пушистая, как весеннее солнце. Из тех же салфеток сделали веточку мимозы, символ весны! Цветы из воздушных шариков, а весенние бабочки - вытыканки, взмахнули своими крылышками и принесли весеннюю радость!

Оформление музыкального зала к 8 Марта
Фото №1 Пришла Весна Начинает цвести всё вокруг не только на улице но и в душе а красота радует всех вокруг
Публикации по теме:

«Весна идет, весне дорогу». Оформление музыкального зала к 8 Марта«Весна идет, весне дорогу». Оформление музыкального зала к 8 Марта Быстро летит время и вот на пороге уже весна. Тепло первых лучей солнца и неповторимая красота весенних цветов наполняют душу теплом и радостью,.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Мастер-класс. Оформление музыкального зала к 8 Марта При проведении праздничных мероприятий большое внимание всегда уделяется оформлению.

Оформление групп и музыкального зала к празднику 8 мартаОформление групп и музыкального зала к празднику 8 марта Предлагаем Вам посмотреть как педагогический коллектив нашего детского сада вместе с ребятами оформили группы и музыкальный зал к празднику.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Фотоотчёт об оформлении зала к Новому 2016 году. Прошли новогодние праздники в нашем детском саду. Хочу поделиться с вами своими идеями.

Оформление музыкального зала к 8 мартаОформление музыкального зала к 8 марта Каждый праздник - это тематическое украшение стен музыкального зала. Праздник 8 марта всегда ассоциировался с цветами. Наступает мамин.

Оформление музыкального зала к 8 мартаОформление музыкального зала к 8 марта Оформление музыкального зала к 8 марта. Хочу поделиться своими идеями оформления музыкального зала к 8 марта. В нашем саду практически не.

Оформление музыкального зала к празднику «8 марта».Оформление музыкального зала к празднику «8 марта». Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня хочу поделиться с Вами идеями праздничного оформления музыкального зала к 8 марта. Каждый раз готовясь.

Оформление музыкального зала к празднику 8 мартаОформление музыкального зала к празднику 8 марта Праздник для детей – это всегда что-то чудесное и волшебное, наполненное огромной радостью! Но когда праздник дарит нам весна, самое юное.

Оформление музыкального зала к празднику «8 марта»Оформление музыкального зала к празднику «8 марта» 8 марта - самый волнующий и трогательный праздник в детском саду, посвященный самому дорогому человеку для каждого ребенка - его любимой.

Оформление музыкального зала к весеннему празднику 8 МартаОформление музыкального зала к весеннему празднику 8 Марта Примите самые тёплые и сердечные поздравления с наступающим праздником! С первыми весенними лучами солнца наступает один из самых волнительных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к 8 Марта
Опубликовано: 15 марта 2016 в 10:05
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД